16+
текст

Объем 431 страница

16+

Воскресные охотники. Юмористические рассказы о похождениях столичных подгородных охотников

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Н.А. Лейкин – известный писатель конца XIX – начала XX века, вновь демонстрирует свое мастерство владения словом. Сегодня мы представляем сборник произведений, посвященных охоте, рыбалке и прочим «охотам» и интересам человечества, среди которых любовь к голубям, собакам, лошадям и даже насекомым. Некоторым героям не чужда тяга к собиранию редкостей и тяга к прекрасному, а также странные привычки, пороки и зависимости… Как давно известно, рассказы охотников и рыбаков с их приключениями, байками и преувеличениями – это всегда практически анекдоты, а уж в исполнении виртуозного писателя эти смешные, пропитанные иронией, добродушные тексты едва ли оставят кого-либо равнодушным. Они доставят удовольствие и поднимут настроение любому, даже самому грустному читателю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Н.А. Лейкин – известный писатель конца XIX – начала XX века, вновь демонстрирует свое мастерство владения словом. Сегодня мы представляем сборник произведений, посвященных охоте, рыбалке и прочим «охотам» и интересам человечества, среди которых любовь к голубям, собакам, лошадям и даже насекомым. Некоторым героям не чужда тяга к собиранию редкостей и тяга к прекрасному, а также странные привычки, пороки и зависимости…

Как давно известно, рассказы охотников и рыбаков с их приключениями, байками и преувеличениями – это всегда практически анекдоты, а уж в исполнении виртуозного писателя эти смешные, пропитанные иронией, добродушные тексты едва ли оставят кого-либо равнодушным. Они доставят удовольствие и поднимут настроение любому, даже самому грустному читателю.

Книга Николая Лейкина «Воскресные охотники. Юмористические рассказы о похождениях столичных подгородных охотников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-09718-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip