0+
текст

Объем 434 страницы

2006 год

0+

Открытые и бесплатные программы для Windows

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены 64 самые популярные программы, распространяемые бесплатно с открытым исходным кодом и доступные на платформе Windows. Приведены примеры решения типичных задач пользователя: работа в текстовом редакторе OpenOffice.org Writer, создание электронных таблиц в OpenOffice.org Calc, настройка браузера Firefox и почтового клиента Thunderbird, обработка фотографий в графическом редакторе GIMP, организация коллекции снимков с помощью менеджера изображений XnView, создание объявлений в редакторе векторной графики Inkscape, презентаций в программе OpenOffice.org Impress и др. Для широкого круга пользователей ПК

Жанры и теги

Хорошая книга. Много полезного для обычного пользователя. В приобретении не жалею. Наконец то, как обычный пользователь ПК понял, что такое реестры и как с ними работать. Советую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены 64 самые популярные программы, распространяемые бесплатно с открытым исходным кодом и доступные на платформе Windows. Приведены примеры решения типичных задач пользователя: работа в текстовом редакторе OpenOffice.org Writer, создание электронных таблиц в OpenOffice.org Calc, настройка браузера Firefox и почтового клиента Thunderbird, обработка фотографий в графическом редакторе GIMP, организация коллекции снимков с помощью менеджера изображений XnView, создание объявлений в редакторе векторной графики Inkscape, презентаций в программе OpenOffice.org Impress и др.

Для широкого круга пользователей ПК

Книга Николая Колдыркаева «Открытые и бесплатные программы для Windows» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2011
Последнее обновление:
2006
Объем:
434 стр. 208 иллюстраций
ISBN:
5-94157-963-2
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают