12+
текст

Объем 20 страниц

2001 год

12+

Что такое пост и как правильно поститься

текст
5,0
2 оценки
29,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие о Господе читатели! Эта брошюра поможет нам достойно провести очистительные дни Великого Поста. Она составлена на основе широко известного труда Николая Евграфовича Пестова "Современная практика православного благочестия” Подай нам, Господи, Поста благоприятного!

Книга написана понятным и доступным языком. Многое для себя прояснила, что такое пост. Её точно можно читать новоначальным. А также перечитывать время от времени. Уверена, что буду открывать новое после повторного прочтения.

Великолепная книга! Необходимо почитать ее всем новоначальным, чтобы иметь хоть какое-то представление, что же такое настоящий пост. Узнать, как же молились наши цари и монахи, простые люди и из сословия! А потом понять для чего или для кого поститься! «Милости хочу, а не жертвы!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие о Господе читатели!

Эта брошюра поможет нам достойно провести очистительные дни Великого Поста. Она составлена на основе широко известного труда Николая Евграфовича Пестова "Современная практика православного благочестия”

Подай нам, Господи, Поста благоприятного!

Книга Николая Пестова «Что такое пост и как правильно поститься» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
20 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
5-7373-0192-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip