18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пустынник. Война

Пустынник. Война

текст
4,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2036 год. Идет шестнадцатый год со Дня Первой Экспансии. Это дата, когда пришедшие с далеких звезд Чужие превратили Землю в одну огромную пустошь, почти полностью выкачав воду. От человечества остались жалкие крохи, которые укрываются в крепостях-оазисах, еще способных добывать воду. Главный герой – один из дозорных на стенах крепости, которая защищает ее жителей от блуждающих по пустоши отрядов бандитов. Но к его оазису приближается армия пустынников, которую невозможно победить…Содержит нецензурную брань.

На мой взгляд вполне себе годный ПостАп. Да, как уже отметили выше не без ошибок. Но читать можно.

Обязательно куплю аудио версию.

Уважаемый автор, хотел бы обратить Ваше внимание на некоторые оплошности, которые могут испортить впечатление от книги. Ключевых три:

1. Бывают «столПы» общества, а бывают «столБы» пыли. В Вашей книге по смыслу исключительно присутствуют «столБы»;

2. Сомнамбула, по сути, – это «лунатик». Нельзя «двигаться в сомнамбуле»;

3. Пожалуй, самое важное: арьергард – это тыловое прикрытие отступающих войск, а вот авангард, грубо говоря, – передовой отряд наступающей армии. У Вас в книге почему-то арьергардом называется авангард.

А, в целом, хоть и не без роялей, но понравилось, как прописаны взаимоотношения в социуме общества постапокалиптичного будущего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2036 год. Идет шестнадцатый год со Дня Первой Экспансии. Это дата, когда пришедшие с далеких звезд Чужие превратили Землю в одну огромную пустошь, почти полностью выкачав воду. От человечества остались жалкие крохи, которые укрываются в крепостях-оазисах, еще способных добывать воду. Главный герой – один из дозорных на стенах крепости, которая защищает ее жителей от блуждающих по пустоши отрядов бандитов. Но к его оазису приближается армия пустынников, которую невозможно победить…

Содержит нецензурную брань.

Книга Никиты Александровича Костылева «Пустынник. Война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip