16+
текст

Объем 210 страниц

2011 год

16+

Школа строгого режима, или Любовь цвета юности

текст
3,1
50 оценок
Нет в продаже

О книге

Пронзительно, как проза Павла Санаева. Скандально, как фильмы Валерии Гай-Германики. Новая книга знаменитой певицы Натальи Штурм переворачивает все представления о «чудесных восьмидесятых». Говорите, счастливое советское детство? Дорогие дети, ваши «предки» отжигали так, как вам и не снилось! О, им есть что вспомнить и о чем вам рассказать. Хотя некоторые моменты, поверьте, они бы предпочли скрыть от вас навсегда. Дорогие родители, вы держите в руках книгу о своей юности. Пока читаете ее – вы снова молоды, безбашенны и у вас вся жизнь впереди – дикая, сумасшедшая и прекрасная. Итак, 1 сентября не скажем какого года. Пять учениц престижной московской школы решают провести выпускной год так, чтобы запомнить его надолго…

Прочитала эту книгу и как будто, на машине времени, оказалась в 70-х годах. Все очень точно, и у нас было также. Книга понравилась. Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительно, как проза Павла Санаева.

Скандально, как фильмы Валерии Гай-Германики.

Новая книга знаменитой певицы Натальи Штурм переворачивает все представления о «чудесных восьмидесятых».

Говорите, счастливое советское детство?

Дорогие дети, ваши «предки» отжигали так, как вам и не снилось! О, им есть что вспомнить и о чем вам рассказать. Хотя некоторые моменты, поверьте, они бы предпочли скрыть от вас навсегда.

Дорогие родители, вы держите в руках книгу о своей юности. Пока читаете ее – вы снова молоды, безбашенны и у вас вся жизнь впереди – дикая, сумасшедшая и прекрасная.

Итак, 1 сентября не скажем какого года. Пять учениц престижной московской школы решают провести выпускной год так, чтобы запомнить его надолго…

Книга Натальи Штурм «Школа строгого режима, или Любовь цвета юности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-073994-3, 978-5-271-35452-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip