Отзывы на книгу «Дом учителя», страница 3

мне понравилось. вроде и сюжетной линии нет, но словно целая жизнь перед глазами со всеми событиями, происшествиями. а ещё ловила себя на мысли, что хочется перенять некоторые взгляды, поведенческие навыки у Анны Аркадьевны.

Очень сильная книга. С удовольствием прочитала и буду перечитывать. Жизненно. Поучительно. Классные герои. Захватывающий сюжет

Очень понравилась. Может быть потому, что главная героиня моя ровесница и мне близки её взгляды на жизнь, отношения в семье. Плюс замечательное чувство юмора.

Великолепно! Очень понравилось. Автор просто умница. Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Хочу пожелать автору новых и таких же ярких произведений.

Абсолютно не похожа на предыдущие книги автора. Нудное мудрствование главной героини, медленно развивающийся сюжет. Смогла прочесть только треть и бросила, что со мной редко случается.

Потрясающая книга. Очень добрая и светлая. Про жизнь как она есть, про любовь, про женщину, её сомнения, мысли и чувства. Огромное спасибо автору, издательств! Я получила громадное удовольствие!

Спасибо автору за персонаж Анны Аркадьевны. Как будто-бы в душу ко мне заглянули, такой психоанализ героини. Удивительно прописаны характер, мысли, эмоции, взаимотношения с окружающими. Есть о чем подумать, что переосмыслить. Эта книга стоит того, чтобы тратить на нее и время, и деньги.

Мне понравилось. Читала и узнавала себя, своих знакомых и бывших подруг. Как всегда прекрасный русский язык, образность и атмосфера. Есть над чем подумать и после того, как перелистнёшь последнюю страницу.

Автор как всегда порадовал. Книга подарила много интересных моментов с определенной долей юмора.Прочитала с удовольствием,даже не постесняюсь сказать « проглотила».

мне не понравилось совсем! Ранешние книги автора были действитено с юмором, иронией, душевные. Здесь было постоянное ощущуние, что автор меня поучает. Не учит, а именно поучает. О чем книга? Сюжет слабенький, герои нудные, ну может только Ивана могла бы заинтересовать. К чему многочисленные цитирования с обязательным упоминанием клаcсиков? Как то тоже нудно, не вызывает желения перечитать, а для чего тогда упоминалось? Диалоги, ну простите, так в жизни не разговаривают, особенно близкие люди. Представляю если я начну мужу и детям постоянно в каждом разговоре упоминать о Великой русской (и не только) литературе. Удивлена. Жаль потраченного времени.

25 сентября 2019
978-5-17-116950-3, 978-5-17-116951-0

Входит в серию "Пазлы. Истории Натальи Нестеровой"
Все книги серии