18+
текст

Объем 92 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
ПТСР-терапия

ПТСР-терапия

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для бойцов, переживающих последствия боевого стресса и Посттравматическое Стрессовое расстройство. Поведенческая психология для спокойной жизни, простыми словами.

Книга полезная. Читается легко, написана простым языком. Книга полезна для военнослужащих и их близких, в ней рассматриваются типичные проблемы, которые могут возникнуть у военных, и описываются их решения.

Книга написана простым, понятным языком, читается легко. Будет полезна людям возвращающимся к мирной жизни, а так же их близким.

Информативно, читается легко.


Бойцам после войны бывает тяжело снова влиться в общество, может возникнуть недопонимание с семьёй и друзьями. Эта книга – как путь, помогающий перестроиться от одного этапа жизни, на другой.

Замечательная книга, ничего не встречала похожего еще, тема очень новая, неизвестная, и не знаешь как относиться к подобным последствиям. Написана простым, понятным «бойцовским» языком, читается взахлеб. Спасибо большое автору, Ваша книга оказалась в нужное время в нужных руках. Рекомендую к прочтению всем, кто столкнулся с этой ситуацией, а так же начинающим психологам в качестве материала для консультирования с подобными запросами.

У меня муж находится на СВО, заметила, что он начал меняться в непонятную сторону. Очень вовремя попалась эта книга! Мы прочитали оба, муж признался, что очень много попаданий в точку. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Конечно, нам ещё работать и работать, но начала положено и это радует.

Читается очень легко, все изложено логично и четко простым языком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для бойцов, переживающих последствия боевого стресса и Посттравматическое Стрессовое расстройство. Поведенческая психология для спокойной жизни, простыми словами.

Книга Натальи Михайловны Шустровой «ПТСР-терапия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
92 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip