Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2022 год

0+

Отечественная история. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Использованы архивные материалы, труды известных российских и зарубежных исследователей истории. Описан как формационный, так и цивилизационный подход к постижению исторического процесса, что в совокупности позволяет читателю составить объективноепредставление о прошлом России. Каждая глава содержит хрестоматийные материалы и инструментарий для работы с ними. В приложении даны тестовые задания.Для студентов, аспирантов, преподавателей гуманитарных специальностей, а также читателей, интересующихся проблемами отечественной истории.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Использованы архивные материалы, труды известных российских и зарубежных исследователей истории. Описан как формационный, так и цивилизационный подход к постижению исторического процесса, что в совокупности позволяет читателю составить объективное

представление о прошлом России. Каждая глава содержит хрестоматийные материалы и инструментарий для работы с ними. В приложении даны тестовые задания.

Для студентов, аспирантов, преподавателей гуманитарных специальностей, а также читателей, интересующихся проблемами отечественной истории.

Книга Натальи Владимировны Михайловой «Отечественная история. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр.
ISBN:
9785406092910
Общий размер:
568 КБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают