6+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

6+

Как избавиться от застенчивости. Пошаговая инструкция

текст
5,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Застенчивость - проблема, остающаяся актуальной во все времена. Каждый день где-то на земном шаре рождается стеснительный ребёнок, которому очень трудно приспособиться к жизни в нашем обществе.В своём кратком руководстве автор Наталья Иванова делится своим личным опытом избавления от застенчивости, приводя примеры из своей жизни и упражнения для работы над собой. Вместе с автором вы пройдёте весь путь освобождения от стеснительности от осознания того, что стоит за этой проблемой, до полного раскрепощения, начнёте любить себя, принимать свой характер и внешность и научитесь общаться с окружающими!

Легко читается, есть и практичная часть, как работать над собой. Очень ценно, что приводятся примеры из жизни, и во многих узнаёшь себя. После прочтения меняется мировоззрение, уже по другому смотришь на то, что раньше казалось неисправимым. Книга помогает измениться. Интересно написано, читается «на одном дыхании».

Самиздат. Дилетант есть дилетант. Деньги на ветер. Лучше приобретать книги по данной теме, написанные специалистами, которые способны проанализировать и природу проблемы и дать конкретные рекомендации по ее решению и теоретически и практически. Безусловно, человек имеет право высказать свое мнение и поделиться своей историей, однако, читатели, когда приобретают данный, можно сказать товар, который имеет свою цену, рассчитывают на помощь, так как, в своем названии книга содержит громкие слова «Пошаговая инструкция», что-то вроде обещания, которое не оправдалось. Данный труд помощи не даст. Лучше прочитать того же Зимбардо, книга которого перечислена в списке использованной литературы. Прошу прощения, никого не хотела обидеть, однако, я тоже имею право на свое мнение.

Я человек преклонного возраста, прочитала книгу молодой писательницы Натальи Ивановой «Как избавиться от застенчивости». Вспомнила свою молодость, как я стеснялась высказать своё мнение, выступить на собрании. Тема актуальна. Написана книга литературным языком, хорошо оформлена. Я ставлю оценку «отлично»! Желаю молодой писательнице дальнейших творческих успехов.

Можно чему поучиться, но я не согласна с тем что написано про скромного человека. Получается я скромная? Я так не считаю, даже если у меня одна подруга, я не то что не хочу с кем то знакомится, просто не хожу на улицу, и всё своё время провожу с парнем…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Застенчивость - проблема, остающаяся актуальной во все времена. Каждый день где-то на земном шаре рождается стеснительный ребёнок, которому очень трудно приспособиться к жизни в нашем обществе.

В своём кратком руководстве автор Наталья Иванова делится своим личным опытом избавления от застенчивости, приводя примеры из своей жизни и упражнения для работы над собой. Вместе с автором вы пройдёте весь путь освобождения от стеснительности от осознания того, что стоит за этой проблемой, до полного раскрепощения, начнёте любить себя, принимать свой характер и внешность и научитесь общаться с окружающими!

Книга Натальи Ивановой «Как избавиться от застенчивости. Пошаговая инструкция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05433-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip