16+
текст

Объем 290 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром

текст
4,0
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она любила фильмы о любви и смотрела их часто, особенно с тех пор как умер ее муж. Смотрела, пока не увидела на экране американский фильм со странным сюжетом. Ей показалось, что это история ее собственной жизни. Те же события, та же страсть, только вот муж героини не умер, а был убит. Что это? Странное совпадение? Или кто-то сознательно дал ей знать, что совершено убийство? Но почему таким изощренным способом? Ведь она могла и не увидеть этот фильм! Или какой-то маньяк решил убить и снять об этом кино? Она решает провести собственное расследование. Но удастся ли ей узнать правду?

Жанры и теги

А мне, как всегда, понравилось! Концовка, да, неопределённая, но сам роман читала с удовольствием. Андреева, как и всегда, на высоте.

Неплохой детектив, но читается не легко. Достаточно разветвленный сюжет, много всего наворочено. Но развязка скомкана и несколько разочаровывает. Больше похоже на психологический детектив, чем на чтиво для отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она любила фильмы о любви и смотрела их часто, особенно с тех пор как умер ее муж. Смотрела, пока не увидела на экране американский фильм со странным сюжетом. Ей показалось, что это история ее собственной жизни. Те же события, та же страсть, только вот муж героини не умер, а был убит.

Что это? Странное совпадение? Или кто-то сознательно дал ей знать, что совершено убийство? Но почему таким изощренным способом? Ведь она могла и не увидеть этот фильм! Или какой-то маньяк решил убить и снять об этом кино?

Она решает провести собственное расследование. Но удастся ли ей узнать правду?

Книга Натальи Андреевой «Соло для пистолета с оркестром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2011
Последнее обновление:
2005
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-071834-4, 978-5-271-32811-4, 978-5-226-03862-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip