18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2023 год

18+

Книголюб

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Можно ли стать счастливой с «маменькиным сынком»? У Сони с Максимом могла бы быть замечательная семья, если бы не свекровь, которая устраивала красочные цирковые выступления, как только сын позволял себе вольность. Соня терпела девятнадцать лет, а потом решила стать счастливой без мужчины, который на ней так и не женился… Кто победит? Любимая женщина или родная мать? И бывают ли в таких семьях победители?Отрывок: Ты рассказывал, что тебе нравятся другие женщины, – Соня запнулась, – прости, книги! Ты называл их книгами. А у тебя была я! Я послушно лежала на твоей полке годами: красивая, с картинками, читай и любуйся. Но ты даже ни разу меня не открыл! Ты трогал, нюхал другие книги в твоей гадкой библиотеке: старые, гнилые, протухшие грязью и разрухой. А меня даже в руки не брал! Ты их читал в запой, а на меня даже палец не наслюнявил, чтобы перелистнуть страницу. И все рассказывал, рассказывал, какие на свете есть чудесные… другие… книги…Содержит нецензурную брань.

Странные отношения, гражданский брак для ничего не значит…измены со стороны мужчины и при этом…он обо всех женщинах рассказывает своей гражданской жене. Сын уже в армии общий. Свекровь сволочь, пытается устроить судьбу сына… даже дошло регистрации…но жених убежал.

Подруга тварь тоже метит на этого мужчину.

Но… радует ХЭ, хотя… для главного героя не хотелось бы.

Книга о больной любви…

20 лет жизни, пусть в неофициальном браке…какая разница…сын общий в армии служит.

А отношения…у Максима к жене…как к другу…приходит рассказывает…кто у него был и как хорошо ему было с ней..и так все 20 лет. Мать его терроризировала Соню все эти годы…унижала. А он молчал.

А Соня всё равно его любит… бред.

Здесь завязка на штампе в паспорте.

А разве это главное.

Чувства должны быть, уважение, любовь.

ХЭ недовольна.... хотелось бы, чтобы Соня встретила настоящего мужчину и любовь.

Озвучкой довольна, спасибо.

Отличная книга! Наталия всегда в своих книгах поднимает серьёзные темы. И эта книга не исключение.

Конечно от Вероники я такого не ожидала! Ну вот уж точно говорят: что не делается - всё к лучшему! Получается, что всё таки она помогла Соне! Хоть совсем того не желая. Конечно знание психологии - это хорошо! Но нужно и людей знать, к которым эту психологию намерен применить. Ника просчиталась!

Спасибо Александру Сидорову за прочтение книги. Его неспешная манера позволяет осмыслить услышанное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли стать счастливой с «маменькиным сынком»? У Сони с Максимом могла бы быть замечательная семья, если бы не свекровь, которая устраивала красочные цирковые выступления, как только сын позволял себе вольность. Соня терпела девятнадцать лет, а потом решила стать счастливой без мужчины, который на ней так и не женился… Кто победит? Любимая женщина или родная мать? И бывают ли в таких семьях победители?

Отрывок: Ты рассказывал, что тебе нравятся другие женщины, – Соня запнулась, – прости, книги! Ты называл их книгами. А у тебя была я! Я послушно лежала на твоей полке годами: красивая, с картинками, читай и любуйся. Но ты даже ни разу меня не открыл! Ты трогал, нюхал другие книги в твоей гадкой библиотеке: старые, гнилые, протухшие грязью и разрухой. А меня даже в руки не брал! Ты их читал в запой, а на меня даже палец не наслюнявил, чтобы перелистнуть страницу. И все рассказывал, рассказывал, какие на свете есть чудесные… другие… книги…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Наталии Доманчук «Книголюб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 17 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip