16+
текст

Объем 191 страница

2020 год

16+

Другие версии

7 книг
Семейные тайны. Практика системных расстановок

Семейные тайны. Практика системных расстановок

текст
3,3
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надежда Маркова – психотерапевт с богатым опытом работы, автор бестселлеров по системным расстановкам. В книге она рассказывает, какие последствия для потомков могут быть, если скрывать от родственников тайны, которые относятся к истории вашего рода и, в случае раскрытия, могут запятнать образ семьи. Скрывают «позорные» смерти: убийство или самоубийство, смерти от криминальных абортов, алкоголизма, наркотической зависимости. Не предаются огласке бесплодие, развод, разорение, подлые поступки, нелады с законом, дурная наследственность. Умалчиваются брошенные, абортированные, незаконнорожденные и приемные дети, измена, предательство любого рода, насилие со стороны родственников. Цель всех тайн – сберечь семейные ценности, сохранить доброе имя, а то и жизнь, облегчить имеющееся положение. Но со временем то, что скрывалось для защиты семьи, в итоге может ее разрушить. Люди испытывают муки совести, переживают, болеют, страдают из-за того, что в их семейной истории был эпизод, за который они не могут простить самих себя. И если совершившие скрытое уносят тайну с собой в могилу, то расплачиваются за это другие. Их дети или внуки неосознанно берут на себя искупление чужой вины. Помочь исцелить семейно-родовую систему может метод системных расстановок. В этой книге вы увидите на примере жизненных историй клиентов автора и проведенных для них расстановочных сессий, как тайны ныне живущих или уже умерших родственников влияют на нашу жизнь и судьбу наших детей и внуков. Вы узнаете, что безопаснее для вас и рода – открыться или скрывать тайну, как не стать заложником секретного заговора молчания, как нейтрализовать разрушающие последствия тайны и очистить род от влияния далекого прошлого семьи. В приложении представлены разрешающие фразы, облегчающие психоэмоциональное состояние, к ним можно обращаться вне контекста расстановок.

Книги Надежды – это кладезь для всех, кто интересуется расстановками. Хорошо структурированные, написанные чётким, понятным, граммотным языком – они захватывают внимание читателя с самой первой строки. Книги не являются учебниками по расстановкам, но при этом несут в себе столько информации, сколько порой не дают даже на обучающих курсах. Пожалуй, никто не пишет книг на тему расстановок так чётко и понятно, после прочтения книги не возникает чувства, что кто-то сделал себе рекламу, заинтриговал читателя и ждёт вас на свой расстановочный сеанс, как это часто бывает при прочтении книг других авторов на эту тему. В данной книге рассматривается тема семейных тайн, которые способны оказывать негативное влияние на многие поколения. Надежда заставляет людей по-настоящему задуматься, а так ли правильно мы живём? Нужна ли ложь, которая якобы служит во имя спасения.Я бесконечно благодарна Надежде за то, что она делится информацией и простым, доступным и ярким повествованием доносит до широкой публики жизненные истины, которые в принципе должен знать каждый человек, чтобы потом не задавать себе вопрос, почему те или иные события происходят в его жизни, за что человеку болезнь, почему его преследуют неприятности, почему, несмотря на все усилия, он не может добиться успеха в жизни. Я рекомендую все книги Надежды, как обязательные к прочтению, для каждого человека, так как они способны стать путеводной нитью, которая поможет человеку выйти из хитросплетению жизненных проблем и безвыходных ситуаций, а также заставит человека задуматься о своей жизни и, возможно, предостережёт от множества ошибок в будущем. Книги Надежды лечат души и дают мощный заряд позитивной энергии, несмотря на то, что тема книг является не самой весёлой.

Давно изучаю семейные динамики.. что могу сказать про книгу, довольно-таки интересная, почерпнула кое-что новое для себя)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надежда Маркова – психотерапевт с богатым опытом работы, автор бестселлеров по системным расстановкам. В книге она рассказывает, какие последствия для потомков могут быть, если скрывать от родственников тайны, которые относятся к истории вашего рода и, в случае раскрытия, могут запятнать образ семьи. Скрывают «позорные» смерти: убийство или самоубийство, смерти от криминальных абортов, алкоголизма, наркотической зависимости. Не предаются огласке бесплодие, развод, разорение, подлые поступки, нелады с законом, дурная наследственность. Умалчиваются брошенные, абортированные, незаконнорожденные и приемные дети, измена, предательство любого рода, насилие со стороны родственников.

Цель всех тайн – сберечь семейные ценности, сохранить доброе имя, а то и жизнь, облегчить имеющееся положение. Но со временем то, что скрывалось для защиты семьи, в итоге может ее разрушить. Люди испытывают муки совести, переживают, болеют, страдают из-за того, что в их семейной истории был эпизод, за который они не могут простить самих себя. И если совершившие скрытое уносят тайну с собой в могилу, то расплачиваются за это другие. Их дети или внуки неосознанно берут на себя искупление чужой вины. Помочь исцелить семейно-родовую систему может метод системных расстановок.

В этой книге вы увидите на примере жизненных историй клиентов автора и проведенных для них расстановочных сессий, как тайны ныне живущих или уже умерших родственников влияют на нашу жизнь и судьбу наших детей и внуков. Вы узнаете, что безопаснее для вас и рода – открыться или скрывать тайну, как не стать заложником секретного заговора молчания, как нейтрализовать разрушающие последствия тайны и очистить род от влияния далекого прошлого семьи. В приложении представлены разрешающие фразы, облегчающие психоэмоциональное состояние, к ним можно обращаться вне контекста расстановок.

Книга Надежды Марковой «Семейные тайны. Практика системных расстановок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
191 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3633-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip