12+
текст

Объем 51 страница

12+

Радость покаяния

текст
5,0
4 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Митрополит Антоний Сурожский является одним из самых известных и почитаемых православных философов и проповедников. Основную часть его духовного наследия составляют проповеди. Они написаны просто и искренне, но вместе с тем в них заложен глубокий смысл и мудрость.Антоний Сурожский по праву считается голосом Православия ХХ века, одним из тех, кто сумел вернуть многих российских и западных христиан к Богу.Книга «Радость покаяния» является сборником бесед и проповедей Антония Сурожского, главными темами которых является исповедь, покаяние, Причащение и пост. В книге покаяние предстает не как горе и скорбь, а как подлинный подвиг и радость очищения, способные возрождать и вдохновлять.

замечательная книга, добрая и искренняя, особенно понравились первые две трети книги, все очень обстоятельно и с любовью…

Тронула до самых глубин....хоть и не первый день в Церкви. Очень отзываются в сердце слова митр.Антония, делая его горячее....Спасибо!

Истина проста.об этом и говорит митр.Антоний.прекрасная книга.оч советую как неофитам, так и тем, кто уже прошел определенный путь ко Господу.

Митрополит Антоний говорит с нами сквозь года и расстояния, сквозь смерть – мою и его земную кончину.


Замечательная книга, стоит заметить)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митрополит Антоний Сурожский является одним из самых известных и почитаемых православных философов и проповедников. Основную часть его духовного наследия составляют проповеди. Они написаны просто и искренне, но вместе с тем в них заложен глубокий смысл и мудрость.

Антоний Сурожский по праву считается голосом Православия ХХ века, одним из тех, кто сумел вернуть многих российских и западных христиан к Богу.

Книга «Радость покаяния» является сборником бесед и проповедей Антония Сурожского, главными темами которых является исповедь, покаяние, Причащение и пост. В книге покаяние предстает не как горе и скорбь, а как подлинный подвиг и радость очищения, способные возрождать и вдохновлять.

Книга митрополита Антония Сурожского «Радость покаяния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2015
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают