16+
текст

Объем 270 страниц

2015 год

16+

Мои любимые чудовища. Книга теплых вещей

текст
249,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему девушка разбрасывает с балкона жемчуг из свадебного подарка? Перед кем в общежитии уральского мединститута красуются дерзкие парижане Гепардье и Леопардье? Зачем холостяк кроет крышу дома мятными пряниками? Только настоящая жизнь умеет быть настолько невероятной и неотразимой. Эта книга – полевой букет рассказов и связка ключей от тайных воспоминаний. В ней верное доказательство того, что человечеству не выжить без сумасшедших юнцов, а юнцам не образумиться без сумасшедшей любви. Как и первый роман, истории Михаила Нисенбаума – по-настоящему теплые вещи.

Словесные кружева

Пока читала «Книгу теплых вещей» то и дело ловила себя на том, что улыбаюсь. Сюжет, казалось бы незамысловатый, но оторваться невозможно. Покоряет тонкий юмор, невозможно быть в плохом настроении во время чтения. Автор так мастерски подмечает детали и так красиво рассказывает об этом, что мне хочется называть рассказы Михаила Нисенбаума «словесные кружева». И оттого, что в большинстве рассказов повествование от первого лица, сохранилось ощущение, что душевно пообщалась с очень ироничным и наблюдательным собеседником.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему девушка разбрасывает с балкона жемчуг из свадебного подарка? Перед кем в общежитии уральского мединститута красуются дерзкие парижане Гепардье и Леопардье? Зачем холостяк кроет крышу дома мятными пряниками?

Только настоящая жизнь умеет быть настолько невероятной и неотразимой. Эта книга – полевой букет рассказов и связка ключей от тайных воспоминаний. В ней верное доказательство того, что человечеству не выжить без сумасшедших юнцов, а юнцам не образумиться без сумасшедшей любви. Как и первый роман, истории Михаила Нисенбаума – по-настоящему теплые вещи.

Книга Михаила Нисенбаума «Мои любимые чудовища. Книга теплых вещей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9691-1344-2
Издатель:
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip