18+
текст

Объем 167 страниц

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
51 день сверхдлинного голодания. О чём и не подозревал Поль Брегг

51 день сверхдлинного голодания. О чём и не подозревал Поль Брегг

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описан сенсационный эксперимент сверхдлинного голодания, проделанный автором над собой. Автор предпринял голодовку в 51 день, тщательно задокументировав основные параметры организма на всём её протяжении. Попав по собственной непредусмотрительности в угрожающую жизни ситуацию, автор преодолел её и благополучно завершил голодовку. Полученный опыт подтвердил ранее опубликованные рекомендации автора.Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за предоставленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация со специалистом.

Мдаа. Такое ощущение, что автор «не в себе». На сухом голоде пьёт водичку, на выходе из сверхдлительного голодания пьёт иммунеле, грибной бульон. Вообще! Сидел бы на однодневных голодовках и горя не знал. А то полез что-то, кому-то доказывать.

спасибо, огромное автору! простым и живым языком описал свой опыт лечебного голодания, дал уйму полезных советов и мотивировал.

ждём продолжения…

Пьёт воду и называет это сухим голодом… витамины и мизерная еда во время «голода» это прямой, быстрый путь к анорексии. Поль Брегг не хотел анорексии ни для себя, ни для других, поэтому применял лечебное голодание на воде. Сухой голод далеко не для всех…воля несгибаемая нужна для этого или жёсткий контроль извне, естественно, специалиста в этой области.

Личный опыт автора, без сомнения, будет полезен тем, кто только собирается встать на путь ЗОЖ. Для меня же неприемлемо, например, во время голодания употреблять какие-либо витамины или в мизерном количестве еду. С интересом прочла главу об анарексии. Спасибо автору за откровенный рассказ о себе.

Он сам написал, что не вникает в процессы голодания, а значит не понимает, не понимает, что происходит в организме. И судя по тому, что он делает, он и вправду не понимает. Как он может тогда давать какие то советы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описан сенсационный эксперимент сверхдлинного голодания, проделанный автором над собой. Автор предпринял голодовку в 51 день, тщательно задокументировав основные параметры организма на всём её протяжении. Попав по собственной непредусмотрительности в угрожающую жизни ситуацию, автор преодолел её и благополучно завершил голодовку. Полученный опыт подтвердил ранее опубликованные рекомендации автора.

Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за предоставленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация со специалистом.

Книга Михаила Леомера «51 день сверхдлинного голодания. О чём и не подозревал Поль Брегг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
167 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-07936-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip