0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2008 год

0+

100 великих любовных историй

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самое сильное человеческое чувство – любовь – делает жизнь мужчины и женщины наполненной радостью и особым смыслом, но иногда доставляет немало огорчений. В иллюстрированной книге «100 великих любовных историй» читатель узнает, как любили и страдали философы Древней Греции, как простая булочница околдовала художника Рафаэля, как юный цесаревич Николай познавал азы любви, а знаменитая «леди-детектив» Агата Кристи испытала легкое помешательство из-за измены мужа.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое сильное человеческое чувство – любовь – делает жизнь мужчины и женщины наполненной радостью и особым смыслом, но иногда доставляет немало огорчений. В иллюстрированной книге «100 великих любовных историй» читатель узнает, как любили и страдали философы Древней Греции, как простая булочница околдовала художника Рафаэля, как юный цесаревич Николай познавал азы любви, а знаменитая «леди-детектив» Агата Кристи испытала легкое помешательство из-за измены мужа.

Для широкого круга читателей.

Книга Михаила Кубеева «100 великих любовных историй» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9533-3537-9
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
pdf