0+
текст

Объем 210 страниц

0+

Конституционное право зарубежных стран. Шпаргалка

текст
Нет в продаже

О книге

Шпаргалка подготовлена в соответствии с программой учебного курса «Конституционное право зарубежных стран» и составлена в виде ответов на экзаменационные вопросы по данной дисциплине. В ней кратко и доступно изложен достаточно емкий материал, который поможет эффективно повторить ранее изученный материал и подготовиться к сдаче экзамена или зачета по данному предмету. Издание предназначено для подготовки к экзаменам студентов юридических факультетов всех форм обучения.

Жанры и теги

Интересное пособие, узнал о нем, когда наткнулся на ознакомительный фрагмент в интернете. Кратко и по существу, разве что обновить, актуализировать не мешало бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шпаргалка подготовлена в соответствии с программой учебного курса «Конституционное право зарубежных стран» и составлена в виде ответов на экзаменационные вопросы по данной дисциплине. В ней кратко и доступно изложен достаточно емкий материал, который поможет эффективно повторить ранее изученный материал и подготовиться к сдаче экзамена или зачета по данному предмету.

Издание предназначено для подготовки к экзаменам студентов юридических факультетов всех форм обучения.

Книга Михаила Белоусова «Конституционное право зарубежных стран. Шпаргалка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2008
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9745-0405-1
Правообладатель:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают