16+
текст

Объем 267 страниц

2017 год

16+

Сила растительного питания. Японская оздоровительная диета

текст
2,9
5 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После работы нет сил заняться домашними делами? Из-за перекусов боли в животе стали ежедневными? Тонете в противоречивой информации о правильном питании и не можете разобраться, какие продукты стоит есть, а какие нет? «Сырая пища обладает колоссальной силой для улучшения здоровья», – уверен Мицуо Кода, пятый президент Японского общества общей медицины, доктор медицинских наук, известный ученый и эксперт в области растительного питания. В этой книге вы найдете аргументы в пользу растительной диеты. Доктор Кода делится теоретическими основами сыроедения и рассказывает 22 вдохновляющие истории избавления от страшных диагнозов. Узнайте, как правильно питаться, чтобы: – продлить молодость; – прожить долгую и счастливую жизнь; – попрощаться с болезнями; – оставаться здоровым и энергичным.

Это то что я хотела узнать. Я искала эту информацию, чтобы помочь себе преодолеть свои проблемы со здоровьем.

Осталось только последовать этим знаниям. Я очень надеюсь, что Бог даст мне возможность и силы справиться на этом пути.

Благодарю всех кто составил эту книгу и тех кто поделился своей историей.

barbelo, подскажите, пожалуйста, получилось ли у вас продержаться какое-то время на данных рекомендациях? Я тоже имею эту книгу, смогла продержаться лишь 10 дней

Очень интересная и полезная книга! После прочтения сразу поменялось отношение к растительной пище. Многих фактах я даже никогда не слышала. Могу сказать точно: если вы долго не можете подобрать себе правильную диету или не доверяете информации, которую находите, то эта книга точно поможет вам с определением питания и здоровья. В книге приведено множество аргументов в пользу растительной пищи. Рекомендую книгу всем читателям, которые планируют разобраться в своем питании и улучшить здоровье.

Книга понравилась. Но вот найти ещё где нибудь упоминания о этом человеке…или клиники…не удалось от слова совсем…Поэтому закладывается мысль, а не выдумка ли вся эта книга…и почему бы не привести в конце рецепт это зелёного коктейля…Ну а как добрые истории, на 5+

Константин Цуканнов, я тоже заинтересовалась достоверностью данного персонажа и ищу доказательства существования данной описываемой клинике. Даже в группу японских путешественников (кто там живет или часто мотается, русские,) написала данный вопрос, пока никто не ответил. В инете я нашла кое что о докторе Митсуо Коде , родился 1 августа 1924, умер 12 августа 2008 , по крайней мере так выдал интернет, действительно диетолог Японский и преподавал там в университете питания и потом организовал клинику. Получается провел на зеленых коктейлях примерно 60 лет.....интересна причина смерти

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После работы нет сил заняться домашними делами? Из-за перекусов боли в животе стали ежедневными? Тонете в противоречивой информации о правильном питании и не можете разобраться, какие продукты стоит есть, а какие нет?

«Сырая пища обладает колоссальной силой для улучшения здоровья», – уверен Мицуо Кода, пятый президент Японского общества общей медицины, доктор медицинских наук, известный ученый и эксперт в области растительного питания.

В этой книге вы найдете аргументы в пользу растительной диеты. Доктор Кода делится теоретическими основами сыроедения и рассказывает 22 вдохновляющие истории избавления от страшных диагнозов.

Узнайте, как правильно питаться, чтобы:

– продлить молодость;

– прожить долгую и счастливую жизнь;

– попрощаться с болезнями;

– оставаться здоровым и энергичным.

Книга Коды Мицуо «Сила растительного питания. Японская оздоровительная диета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
267 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-581-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip