16+
текст

Объем 532 страницы

2000 год

16+

Евангелие от Матфея

текст
275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евангелие от Матфея, пожалуй, самый важный документ Нового Завета, потому что в нем мы находим наиболее полное и систематическое изложение рождения, жизни, учения, смерти и воскресения основателя христианства – Иисуса Христа (Мессии). Майкл Грин пишет о том, как это наиболее близкое и понятное для евреев Евангелие показывает предназначение и влияние жизни и служения Иисуса, Который должен был принести свет всем народам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евангелие от Матфея, пожалуй, самый важный документ Нового Завета, потому что в нем мы находим наиболее полное и систематическое изложение рождения, жизни, учения, смерти и воскресения основателя христианства – Иисуса Христа (Мессии). Майкл Грин пишет о том, как это наиболее близкое и понятное для евреев Евангелие показывает предназначение и влияние жизни и служения Иисуса, Который должен был принести свет всем народам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Грина «Евангелие от Матфея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2000
Объем:
532 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-88869-331-5
Переводчик:
Правообладатель:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip