18+
текст

Объем 481 страница

1993 год

18+

Другие версии

1 книга
Come as you are: история Nirvana, рассказанная Куртом Кобейном и записанная Майклом Азеррадом

Come as you are: история Nirvana, рассказанная Куртом Кобейном и записанная Майклом Азеррадом

текст
4,4
54 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Казалось, что он не умел говорить „без комментариев“, и отвечал на все вопросы, что я ему задавал», – вспоминает свое общение с Куртом Кобейном автор этой книги. Биография, написанная Майклом Азеррадом, стала единственным повествованием о Nirvana, записанном и вышедшем до трагической смерти ее лидера.Первое издание появилось на свет в 1993 году, оно представляло собой монументальный труд, собранный из десятков эксклюзивных и подробных интервью с участниками группы: Куртом Кобейном, Кристом Новоселичем и Дейвом Гролом, с их друзьями и членами семей. Come As You Are – это крупный план, интимная история Nirvana, раскрывающая феномен взявшейся из ниоткуда группы, чьи альбомы сразу стали расходиться многомиллионными тиражами. Чей голос олицетворял всю растерянность, разочарование и страсть нового поколения. Так было в 90-х, таким это остается и в наши дни. Это книга о бунтарях, а не о легендах, о жизни, а не о фатальности. Свежая история, отличающаяся от всех посмертных исследований их творчества.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Популярность гранджа пришлась на мою юность, старшие классы школы, институт. Нирвана несомненно была группой номер один. Им подражали многие начинающие коллективы. С возрастом больше начинаешь ценить классическую музыку. Но иногда хочется вспомнить молодость…

Хорошая книга, рекомендую, красивое, интересное изложение, нескучные факты и истории из жизни группы и Курта. Книга- самое то. Я читал с радостью.

Одна из самых известных книг в жанре музыкального нон-фикшна. Много интересных фактов из первых уст, поклонникам рока и в особенности группы Nirvana - маст рид. Из минусов конкретно этого издания - иногда встречаются опечатки, а перевод временами кажется слишком буквальным. Но общего впечатления о книге это особо не портит.

Лучшая книга о лучшей группе !


Красивое, интересное изложение, нескучные факты и истории из жизни группы и Курта.


Одним словом, – всем рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Казалось, что он не умел говорить „без комментариев“, и отвечал на все вопросы, что я ему задавал», – вспоминает свое общение с Куртом Кобейном автор этой книги. Биография, написанная Майклом Азеррадом, стала единственным повествованием о Nirvana, записанном и вышедшем до трагической смерти ее лидера.

Первое издание появилось на свет в 1993 году, оно представляло собой монументальный труд, собранный из десятков эксклюзивных и подробных интервью с участниками группы: Куртом Кобейном, Кристом Новоселичем и Дейвом Гролом, с их друзьями и членами семей. Come As You Are – это крупный план, интимная история Nirvana, раскрывающая феномен взявшейся из ниоткуда группы, чьи альбомы сразу стали расходиться многомиллионными тиражами. Чей голос олицетворял всю растерянность, разочарование и страсть нового поколения. Так было в 90-х, таким это остается и в наши дни. Это книга о бунтарях, а не о легендах, о жизни, а не о фатальности. Свежая история, отличающаяся от всех посмертных исследований их творчества.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Майкла Азеррада «Come as you are: история Nirvana, рассказанная Куртом Кобейном и записанная Майклом Азеррадом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1993
Объем:
481 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110318-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip