18+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

18+

Мета-магия: трансовые состояния и сила намерения

текст
3,8
2 оценки

Автор

О книге

Мастер Фэй, более 10 лет обучающийся у великих даосских мастеров и горных отшельников в Китае, написал книгу, в которой выразил саму суть даосского магического искусства (Фан-шу, 方术).Более того, автор не использовал сложные китайские термины, а описал главный внутренний принцип магии. Два столпа этого искусства - это управляемые трансовые состояния и сила намерения.Книга состоит из двух частей. Внешняя описывает теоретические основы мировоззрения мага. Внутренняя - практическую суть управления внутренним и внешним миром.P.S. Обложка нарисована автором.

С нетерпением ждал выхода этой книги. В ней автор современным и доступным языком знакомит с одним из таинственнейших и глубочайших искусств. Протаптывает тропинки для ищущих людей. В книге представлены простые и действенные упражнения, наработка которых позволяет прикоснуться к основам даосской магии и глубже познать себя.

Очень интересная книга, открыла для себя много нового! Планирую ещё читать книги этого автора. Лёгкий слог, при этом глубина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер Фэй, более 10 лет обучающийся у великих даосских мастеров и горных отшельников в Китае, написал книгу, в которой выразил саму суть даосского магического искусства (Фан-шу, 方术).

Более того, автор не использовал сложные китайские термины, а описал главный внутренний принцип магии. Два столпа этого искусства - это управляемые трансовые состояния и сила намерения.

Книга состоит из двух частей. Внешняя описывает теоретические основы мировоззрения мага. Внутренняя - практическую суть управления внутренним и внешним миром.

P.S. Обложка нарисована автором.

«Мета-магия: трансовые состояния и сила намерения» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip