16+
текст

Объем 235 страниц

2023 год

16+

Настольная книга Scrum-мастера

текст
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный девиз этой книги – «Бери и делай». Иначе как достигнуть результата, если только изучать, планировать и готовиться? Для того, чтобы происходили изменения, нужны решительные и непрерывные действия. Но с чего начать, как не ошибиться? Эта книга поможет систематизировать знания об известном фреймворке SCRUM и раскроет роль Scrum-мастера с практической точки зрения. Вы изучите все, что написано в статьях и интернете, при этом получая информацию последовательно и емко. Не бояться, учиться и действовать – вот что нужно каждому эксперту.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень полезная книга для Scrum Master. Описывает реальные инструменты, есть много лайфхаков. Что еще ценно: написано на основе реального опыта, все знания ранее реально применялись.

Единственная книга для скрам мастера где собраны практические инструменты в формате алгоритмов.

Must have для начинающих, библиотека для давно практикущих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный девиз этой книги – «Бери и делай». Иначе как достигнуть результата, если только изучать, планировать и готовиться? Для того, чтобы происходили изменения, нужны решительные и непрерывные действия. Но с чего начать, как не ошибиться? Эта книга поможет систематизировать знания об известном фреймворке SCRUM и раскроет роль Scrum-мастера с практической точки зрения. Вы изучите все, что написано в статьях и интернете, при этом получая информацию последовательно и емко. Не бояться, учиться и действовать – вот что нужно каждому эксперту.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марии Дьяковой «Настольная книга Scrum-мастера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
235 стр. 226 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159253-0, 978-5-6048233-0-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip