12+
текст

Объем 122 страницы

2022 год

12+

Дневник счастья, или Счастье за полгода

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга-дневник поможет вам, дорогие читатели, ежедневно работать с собой, со своими эмоциями и чувствами, поможет на пути к осознанному, спокойному и счастливому будущему! Она поможет правильно ставить цели и идти к ним с энтузиазмом, силами и прекрасным настроением достижения того, что вам хочется!Данный дневник действительно помогает, я и мои друзья решили провести опыт, начав вести этот дневник каждый день. За это время наша жизнь кардинально изменилась: кто-то стал в разы больше зарабатывать, кто-то обрел мир и покой в душе, кто-то просто стал счастливым, кто-то нашел призвание своей жизни. Это действительно все замечательно! Поэтому, дорогие друзья, хочу подарить вам данную книгу-помощник на пути к прекрасному будущему!

дублируются одни и те же страницы описать утро день и вечер, трекер привычек, не вижу смысла в покупке этой книги- выбрала по акции как подарок к покупке, но пожалела.. по сути одно и то же на 400страниц

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга-дневник поможет вам, дорогие читатели, ежедневно работать с собой, со своими эмоциями и чувствами, поможет на пути к осознанному, спокойному и счастливому будущему! Она поможет правильно ставить цели и идти к ним с энтузиазмом, силами и прекрасным настроением достижения того, что вам хочется!

Данный дневник действительно помогает, я и мои друзья решили провести опыт, начав вести этот дневник каждый день. За это время наша жизнь кардинально изменилась: кто-то стал в разы больше зарабатывать, кто-то обрел мир и покой в душе, кто-то просто стал счастливым, кто-то нашел призвание своей жизни. Это действительно все замечательно! Поэтому, дорогие друзья, хочу подарить вам данную книгу-помощник на пути к прекрасному будущему!

Книга Марии Анатолии Ореховой «Дневник счастья, или Счастье за полгода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр. 199 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip