12+
текст

Объем 132 страницы

2014 год

12+

Тренинг по системе Лиз Бурбо. Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым!

текст
4,2
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто устал от несчастливой жизни и готов менять ее и меняться сам.Эта книга для тех, кто устал от непонимания и хочет сделать отношения с окружающими людьми более гармоничными.Эта книга для тех, кто устал от отсутствия любви и хочет научиться подлинной любви к себе, обрести веру в свои силы и покой в сердце.Лиз Бурбо – автор двух десятков бестселлеров, основатель системы личностного роста, опытный тренер и духовный учитель для тысяч людей со всего мира. Ее советы помогли множеству людей осознать ответственность за свою жизнь прежде всего перед самим собой, постичь свои истинные желания, признать настоящего себя, а значит – начать жить более осознанно и впустить успех в свою жизнь.Эта книга-тренинг предлагает 40 упражнений, которые помогут освоить систему Луз Бурбо.

Данная книга является кратким методическим пособием (мануалом :-)) по огромному количеству трудов Лиз Бурбо. Структура книги представляет собой набор упражнений, позволяющих прорабатывать конкретные проблемы, которые мешают нам жить. Более того книга прекрасно структурирована и написана довольно простым, понятным для обыкновенного человека, языком. Прекрасный труд, видно что автор подошла к работе ответственно, можно даже сказать, что он вложил душу в свое детище :-)). Что довольно редкое явление в современном мире, где каждый хочет быстрее продать свой труд, причем получить за это побольше, а затратить усилий по минимуму. Поставил бы 10 балов из 5, но система не позволяет…

Отличная книга, ёмко, кратко и по делу расписаны все основные моменты из других книг Лиз Бурбо. Думаю подойдет всем, можно возвращаться к этой книги, чтобы проработать какие-то моменты из жизни. Как краткая напоминалка. Советую.

книга не понравилась. есть гораздо сильнее и интересней книги на эту тему. 90% воды. приходилось постоянно пролистывать. автор топчется на одном месте.

dddzudo1, порекомендуйте пожалуйста книги, которые по вашему мнению интересней по данной тематике. Буду очень благодарна.

Много практики, написана хорошим языком с примерами из жизни. Многое записывала Прочитала с удовольствием. Рекомендую и вам

Позволь своей жизни быть чудесной! Восхитительные практики меняющие отношение к себе и близким! Это та книга которую должен прочитать каждый!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто устал от несчастливой жизни и готов менять ее и меняться сам.

Эта книга для тех, кто устал от непонимания и хочет сделать отношения с окружающими людьми более гармоничными.

Эта книга для тех, кто устал от отсутствия любви и хочет научиться подлинной любви к себе, обрести веру в свои силы и покой в сердце.

Лиз Бурбо – автор двух десятков бестселлеров, основатель системы личностного роста, опытный тренер и духовный учитель для тысяч людей со всего мира. Ее советы помогли множеству людей осознать ответственность за свою жизнь прежде всего перед самим собой, постичь свои истинные желания, признать настоящего себя, а значит – начать жить более осознанно и впустить успех в свою жизнь.

Эта книга-тренинг предлагает 40 упражнений, которые помогут освоить систему Луз Бурбо.

Книга Марии Абер «Тренинг по системе Лиз Бурбо. Исцели травмы, которые мешают тебе быть счастливым, любимым и богатым!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
132 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-094492-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip