16+
текст

Объем 432 страницы

2022 год

16+

20 прошлых жизней. Регрессивный путь самопознания

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В течение нескольких лет психолог-регрессолог Марина Кейлина изучала себя, и память своей Души через технику регрессивного поиска и терапии. В этом ей помогали коллеги-регрессологи со всех концов мира, обладающие разными навыками и знаниями. Результатом этой работы стало глубокое понимание себя, смысла своего воплощения на Земле, проработка и трансформация множества подсознательных блоков, что тормозили движение на пути самореализации. Большая часть этой непростой работы собрана воедино в этой книге. В ней представлены транскрибации (перевод из аудиоформата в текст) живых сеансов регрессии с комментариями автора.Данная книга будет интересна широкому кругу читателей. Также её можно назвать практическим пособием для регрессологов, ведь она содержит описание основных техник и приёмов, которые используются в практике регрессивной психологии.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В течение нескольких лет психолог-регрессолог Марина Кейлина изучала себя, и память своей Души через технику регрессивного поиска и терапии. В этом ей помогали коллеги-регрессологи со всех концов мира, обладающие разными навыками и знаниями. Результатом этой работы стало глубокое понимание себя, смысла своего воплощения на Земле, проработка и трансформация множества подсознательных блоков, что тормозили движение на пути самореализации. Большая часть этой непростой работы собрана воедино в этой книге. В ней представлены транскрибации (перевод из аудиоформата в текст) живых сеансов регрессии с комментариями автора.

Данная книга будет интересна широкому кругу читателей. Также её можно назвать практическим пособием для регрессологов, ведь она содержит описание основных техник и приёмов, которые используются в практике регрессивной психологии.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Марины Кейлиной «20 прошлых жизней. Регрессивный путь самопознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
432 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-413-02738-7
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip