16+
текст

Объем 18 страниц

2021 год

16+

Тревога и ты. Кто кого?

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тревога знакома всем. В этой книге мы познакомимся с ней поближе и узнаем, для чего нам нужна тревога и можно ли жить без нее.Я, психолог когнитивно-поведенческой терапии, расскажу об основных правилах, по которым действует тревога, и мы заменим их новыми, которые помогут с ней справиться. Мы рассмотрим мысли, которые запускают наши переживания, заставляют тревожиться и узнаем, как можно их победить.Мы увидим, что можно не контролировать тревогу, а посмотреть на нее со стороны. Поймем, что способны маленькими шагами входить в тревожные ситуации, пока не победим страх.

Сколько я ни пытался читать книги психологов на тему тревог и страхов – ни одну не прочитал до конца. Везде все грузят терминами. Я просто засыпал во время чтения. Но книга Марины Нелюбиной оказалась самой практичной и самой понятной мне! Автор пишет настолько простым и понятным не психологам языком, что пазл наконец-то сложился! Книга очень практичная! Если вы испытываете тревогу или страхи, то просто читайте и читайте до конца!

Благодарю за интересную книгу на актуальнейшую тему! В наше время быстрых изменений и большого количества информации всё больше и больше требуется знаний психологии, чтобы уметь себя понимать да и понимать, что с собой делать. А тема тревоги – к сожалению сейчас всё актуальнее и актуальнее… Эта книга – будет хорошим помощником и проводником. И ценно то, что автор пишет простым и понятным языком, в котором может разобраться не только специалист.

Какая прекрасная книга! С тех пор, как у меня родился ребенок, тревог в моей жизни стало больше намного, и я понимаю, что это очень распространенная проблема. Спасибо автору за интересный взгляд на тревогу, за практичные инструменты, за то, что теперь я знаю, как руководить собой в определенных ситуациях. И я думаю, что благодаря этой книге у меня в принципе у меня будет намного меньше тревог!

Я прочла книгу Марины Нелюбиной с большим интересом, хотя лично мне сильная тревожность не свойственна. Зато я смогла понять проблемы своих близких, в том числе мамы. Обязательно дам ей прочитать эту книгу!

Важное о тревоге простым языком, но автор не останавливается на теории и объяснении сути тревоги, но и говорит о том, как можно найти свои личные причины и как помочь себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревога знакома всем. В этой книге мы познакомимся с ней поближе и узнаем, для чего нам нужна тревога и можно ли жить без нее.

Я, психолог когнитивно-поведенческой терапии, расскажу об основных правилах, по которым действует тревога, и мы заменим их новыми, которые помогут с ней справиться. Мы рассмотрим мысли, которые запускают наши переживания, заставляют тревожиться и узнаем, как можно их победить.

Мы увидим, что можно не контролировать тревогу, а посмотреть на нее со стороны. Поймем, что способны маленькими шагами входить в тревожные ситуации, пока не победим страх.

Книга Марины Александровны Нелюбиной «Тревога и ты. Кто кого?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip