12+
текст

Объем 69 страниц

2022 год

12+

Как помочь ребенку найти свой путь в жизни. Советы для родителей

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана, в первую очередь, для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые хотят понять, как помочь ребенку определиться с выбором, с чего начать выбор профессии, куда пойти учиться, как найти себя и любимое дело.

Очень важно поднимать эти темы в условиях нынешнего общества! Современным родителям приходится самим искать тропы к грамотному воспитанию и любая книга об этом должна быть на вес золота!

В книге поднята очень важная тема. Ка помочь ребёнку Самому выбрать будущую профессию. Так сложилось что я росла в поколении когда выбор профессии часто определялся родителями. И впоследствии сталкивалась с тем что людям приходилось менять и профессию и направление деятельности. но это непросто даже взрослому человеку. Мир слишком быстро меняется. а как ребёнку? который ещё и не видит полной картины? да и родители часто её не видят, оставаясь в том старом срезе профессий.

Маргарита предлагает нам разные способы познакомится с профессиями и определиться в них. если честно я о многих даже не подозревала.

А так же помочь ребёнку увидеть и развить свои сильные стороны.

Очень важная тема, очень подробное изложение и выхода из разных сценариев. Всем рекомендую. Читать приятно и легко Спасибо за книгу. ❤️

Я думаю, что эту книгу нужно прочитать всем родителям подростков, потому что действительно профориентация и дальнейший карьерный путь ребёнка начинается именно с них. Никто не знает нашего ребёнка лучше, чем мы сами. Даже если он проходил профориентацию в школе, все равно родители должны оказать ему поддержку и помощь в выборе пути. И в этой книге даны рекомендации, методики, способы выбора профессии, получения образования, и то, как родители могут в этом помочь. Очень ценное пособие, практическое! Рекомендую всем.

Мне кажется в современном мире эта книга актуальна и не только подросткам,все так быстро меняется.Я понимаю,что мир в котором я росла и получала профессии и не одну,совершенно изменился и я не могу дать своим детям советы,потому что они просто не работают.А эту книгу я обязательно дам им к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана, в первую очередь, для родителей, которым небезразлично будущее их детей и которые хотят понять, как помочь ребенку определиться с выбором, с чего начать выбор профессии, куда пойти учиться, как найти себя и любимое дело.

Книга Маргариты Козодой «Как помочь ребенку найти свой путь в жизни. Советы для родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
69 стр. 33 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip