16+
текст

Объем 94 страницы

2022 год

16+

Окситоциновая любовь: выход из созависимых отношений

текст
3,5
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идея данной книги в том, чтобы помочь людям достичь гармоничных и зрелых отношений. Показаны реальные примеры и практические способы достижения таких отношений. В чем полезность и уникальность?1. Реальность. В том, что подробно описаны реальные истории выхода из созависимых отношений.2. Практика. Собраны и представлены 25 практических технологий из разных направлений психологии для осознания и проработки созависимости.3. Эксклюзивность. Многие упражнения невозможно найти в свободном доступе интернета.4. Многогранность. В книге представлен тест на определение степени созависимости в отношениях, а также 30 фильмов, которые погружают в данную тему.

Хорошо раскрыта тема выхода из созависимых отношений, даются интересные и эксклюзивные психологические техники и приемы. Интересный подход.

После семейного кризиса осознала свою созависимость от мужа. Данная книга-отличный сборник практических заданий для тех, кто хочет выздороветь. Техники действенные, подойдут для людей с воображением, которые готовы работать над проблемой на подсознательном уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идея данной книги в том, чтобы помочь людям достичь гармоничных и зрелых отношений. Показаны реальные примеры и практические способы достижения таких отношений. В чем полезность и уникальность?

1. Реальность. В том, что подробно описаны реальные истории выхода из созависимых отношений.

2. Практика. Собраны и представлены 25 практических технологий из разных направлений психологии для осознания и проработки созависимости.

3. Эксклюзивность. Многие упражнения невозможно найти в свободном доступе интернета.

4. Многогранность. В книге представлен тест на определение степени созависимости в отношениях, а также 30 фильмов, которые погружают в данную тему.

Книга Маргариты Горячевой «Окситоциновая любовь: выход из созависимых отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
94 стр. 24 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip