16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыжая и кактус возмездия

Рыжая и кактус возмездия

текст
3,7
35 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного юмористического и романтического фэнтези. Представляем её роман «Рыжая и кактус возмездия». Фелисити работала в книжном магазине своего дедушки и много читала о приключениях. Могла ли она подумать, что однажды, с приходом в магазин таинственного незнакомца, сама окажется в круговороте опасных приключений, станет участницей преступной команды ради спасения дедушкиного дела и ввяжется в рискованную авантюру? Едва ли. Но это произошло, и теперь пути назад нет. Главное, сохранить себя в новых обстоятельствах. Читайте увлекательную историю!

Не смогла осилить книгу

Гг безумно жалко. А ведь даже хоть немного отомстить не могла. Не понимаю я, зачем каждый шаг – это какая то беда для гг. Хоть немного хорошего бы....

В чем задумка тоже не понятно, какая то борьба за улицу. Фигня короче.

с первых страниц меня затянуло, не смогла отрываться от чтения, здесь есть юмор, романтика, любовь, главная героиня молодая девушка столкнулась с аферистом, и доказать свою невинность....

моментами тяжело читалось и на первой половине хотелось забросить, но я не сдалась. Сама история интересная. Вторая половина шла легче. И была я очень удивлена, кем оказался дедушка…

Лёгкое чтиво, как раз для того чтобы дать мозгу отдохнуть. Лёгкий слог, с достаточным количеством юмора. Вполне интересный сюжет. Здорово, мне понравилось!


Не поняла только для чего был нужен кактус? Я всю книгу ждала что это «ружьë» выстрелит хотя бы в конце, но кактус оказался просто кактусом, что немного разочаровало. Его можно было заменить чем угодно, и сюжет от этого не поменялся бы. Просто название заставило ждать от кактуса финт ушами, которого не произошло.


Я с удовольствием почитала бы ещё что-то у автора, такое же лёгкое и забавное.

Одноразовая книжка с юморком. Где-то слишком накрученная, где-то туповатая. Прочитала, но желания оставить в избранном и перечитать не возникло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного юмористического и романтического фэнтези. Представляем её роман «Рыжая и кактус возмездия».

Фелисити работала в книжном магазине своего дедушки и много читала о приключениях. Могла ли она подумать, что однажды, с приходом в магазин таинственного незнакомца, сама окажется в круговороте опасных приключений, станет участницей преступной команды ради спасения дедушкиного дела и ввяжется в рискованную авантюру? Едва ли. Но это произошло, и теперь пути назад нет. Главное, сохранить себя в новых обстоятельствах. Читайте увлекательную историю!

Книга Маргариты Блиновой «Рыжая и кактус возмездия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip