12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2024 год

12+

Магия макраме. Учимся плести красоту + делаем бизнес на узелках

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окунитесь в захватывающий мир плетения узлов вместе с Марией Зиминой – мастером макраме, блогером с аудиторией более 30 000 подписчиков и основательницей онлайн-школы плетения Zacramaschool.Вместе с этой книгой вы обретете вдохновение, научитесь выбирать идеальные материалы и создадите себе уютное рабочее место. Освоив базовые узлы, отточите полученные навыки плетения в 15 авторских мастер-классах.А главное – научитесь делать каждое изделие уникальным и неповторимым, и даже превратите хобби в прибыльный бизнес!Автор не просто делится с вами всеми своими знаниями, но и своим вдохновением и пониманием того, как макраме может стать неотъемлемой частью вашей жизни. Прочитав эту книгу, вы обязательно раскроете свой творческий потенциал, даже если раньше вам казалось, что вы не созданы для рукоделия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окунитесь в захватывающий мир плетения узлов вместе с Марией Зиминой – мастером макраме, блогером с аудиторией более 30 000 подписчиков и основательницей онлайн-школы плетения Zacramaschool.

Вместе с этой книгой вы обретете вдохновение, научитесь выбирать идеальные материалы и создадите себе уютное рабочее место. Освоив базовые узлы, отточите полученные навыки плетения в 15 авторских мастер-классах.

А главное – научитесь делать каждое изделие уникальным и неповторимым, и даже превратите хобби в прибыльный бизнес!

Автор не просто делится с вами всеми своими знаниями, но и своим вдохновением и пониманием того, как макраме может стать неотъемлемой частью вашей жизни. Прочитав эту книгу, вы обязательно раскроете свой творческий потенциал, даже если раньше вам казалось, что вы не созданы для рукоделия!

Книга М. Зиминой «Магия макраме. Учимся плести красоту + делаем бизнес на узелках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-195140-5
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf