0+
текст

Объем 357 страниц

2018 год

0+

Судьба человечества. Откровение (Апокалипсис) Иисуса Христа

текст
5,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

На какие вопросы дает ответ эта книга? О прошедших, настоящих и будущих событиях, о которых сообщил Иоанн еще две тысячи лет назад. С какой целью Господь создал человека? Кем является человек для Бога? Главная мотивация и конечная цель земной жизни. Какой образ жизни надо вести, чтобы избежать второй смерти? Предопределена ли судьба человека? Какие сроки и условия предопределены человеку для проживания на земле? Последствия губительной человеческой деятельности на Земле. Что будет после смерти? Кто будет отобран для жизни на другой планете? Судьба Америки. Непосредственные признаки ее гибели. Сроки и признаки второго пришествия Христа. Когда будет уничтожено ⅔ человечества и наступит тысячелетнее царство со Христом? Кто будет царствовать со Христом тысячу лет? Торжество одной религии? Кому не придется ни царствовать тысячу лет на земле, ни жить на другой планете? Время уничтожения человечества и переселения на другую планету? Кем и для кого написана Библия?
TriderWaited

Который месяц к ряду я нахожусь в замешательстве после прочтения данной книги, даже, можно сказать, философского труда. Итак, обо всем по порядку. Перед нами предстает своеобразная трактовка откровения Иоанна Богослова. Как известно, апокалипсис является одной из самых противоречивых книг Библии, не даром он размещен в самом конце Библии. Откровение разбито на части, каждой из которых посвящена определенная глава книги, описывающая те или иные исторические события прошлого или будущего (для самого Иоанна Богослова, понятное дело, будущего). Несмотря на обилие исторических фактов, данных, сводок, читается настолько легко, насколько это можно только себе представить. Как если сравнить с просмотром увлекательного фильма. За это я поставил авторам отдельный бал. Сразу хочу сказать, здесь абсолютно нет никакой религиозной пропаганды, чем грешат большинство книг подобной тематики. Также здесь полностью отсутствует проявление религиозной неинрпимости, призывы к каким-то действиям и тому подобное. Книга позволяет взглянуть по-новому На саму историю религии, её развитие и спекуляции с ней связанные. Удачным совпадение является то, в каком свете авторы освещают события на Ближнем Востоке, которые, как, оказалось, были предсказаны около двух тысяч лет назад. Что называется, в тему дня! Только лишь из-за этих нескольких глав книгу стоит прочесть. Данный труд настолько многогранен, что о нем можно написать несколько статей или даже целую книгу-рецензию. Концовка же заставляет недоумевать, именно завершение откровения - самая большая интрига и шокирующая гипотеза одновременно. Да, уж, нечего сказать. Но помимо всего этого и много чего другого, отмечу, что авторы умолчанию о нескольких деталях. Вернее, не высказались напрямую. Но в процессе чтения и раздумий все встает на свои места. Неужели, неужели, тогда, в те давние времена, нынешние события видели именно в таком ключе? Поразительно. Я не хочу добавлять в рецензию никакую конкретику, ибо спойлеры испортят все впечатление от прочтения. Так что, читайте и думайте сами.

Что нового и интересного в этой книге я открыл для себя?


Раскрыто значение 4-х «библейских всадников». Сообщено о всех мировых войнах и прошедших, и будущих. Показана истинная картина «Второго пришествия И. Христа». Показано создание и распад Израиля. Рассказано, во что человек превратит планету Земля. Описаны события на Ближнем Востоке и севере Африки. Отведена страничка и СССР. Оказывается, на другую планету для «вечной жизни» переселены будут только представители 12 колен израилевых, а ДНК всех остальных будут уничтожены. Узнал, что религия возникла как противодействие (оппозиция) беднейших слоев несправедливости и тирании правящего класса, которая со временем была поставлена на службу этому же классу для усмирения народных масс. Раскрыто значение «числа зверя 666», "семи ангелов с трубами и семи чаш гнева Божия». Особое внимание привлекла глава 23 (выпущенная позже), в которой в сжатой форме представлена вся книга с хронологией прошедших и будущих событий на Земле. И обо всем этом было сказано еще две тысячи лет назад! Рекомендую к чтению. С уважением, Петр Садовников.

Прочитал, книга понравилась. Эта книга для вдумчивого чтения. Некоторые страницы надо перечитывать, делая остановки, уходя в размышления. Много ценных библейских текстов, хорошо и к теме подобранных. Значительно расширяется представление о религии, а также о роли и месте человека. Книга полезна для повышения религиозной грамотности и дает четкое представление о будущих событиях на Земле.Прочитав книгу, понял, как много людей находятся в религиозном заблуждении. Рекомендую для чтения, гарантирую - открытий будет много. С уважением,Иван Викторов.

Уникальность этой книги заключается в том что она дает ответ на предсказание Ванги.

1. «Восьмой принесет разруху на запад!»; О каком же «восьмом» говорила Ванга? В книге находим подробное описание этого «восьмого».

А зверь, который был и которого нет – «восьмый» из семи ( Семь: Древнеегипетская империя, Ассирийская империя, Древневавилонское царство, Персидская империя, Империей Александра Македонского, Римская Империя. Европейская империя с ее колониализмом), А ««восьмый» - это и есть США. И придет это государство как лидер действительно на короткий период, на пару сотен лет, “цари на час».

Вот после этого «восьмого» (начало 90-х годов) наступит на некоторое время относительное благополучие. А разруху запада мы видим своими глазами.

2. « На земле будет мир 1000 лет, когда восьмой подпишет. А потом наступит мир на 1000 лет». Эти слова Ванги перекликаются с пророчеством о тысячелетнем царствовании со Христом, которое наступит после Его Второго пришествия. О чем подробно изложено в книге.

Таким образом, достоверность будущих событий только усиливается, когда их подтверждение идет из нескольких источников.

Книга, которую надо изучать. Рекомендую к вдумчивому чтению.

С уважением, Алексий.

Книга мне очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Изложено все доступным языком. Начила читать и не смогла оторваться, пока всю книгу не прочитала.

miss.ira.1408, Привет тебе, любитель чтения. Не советуем тебе открывать "Судьба человечества. Откровение (Апокалипсис) Иисуса Христа" Семенов Н. утром перед выходом на работу, можешь существенно опоздать. Данная история - это своеобразная загадка, поставленная читателю, и обычной логикой ее не разгадать, до самой последней страницы. Произведение, благодаря мастерскому перу автора, наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Глубоко цепляет непредвиденная, сложнопрогнозируемая последняя сцена и последующая проблематика, оставляя место для самостоятельного домысливания будущего. Умелое использование зрительных образов писателем создает принципиально новый, преобразованный мир, энергичный и насыщенный красками. Запутанный сюжет, динамически развивающиеся события и неожиданная развязка, оставят гамму положительных впечатлений от прочитанной книги. Просматривается актуальная во все времена идея превосходства добра над злом, света над тьмой с очевидной победой первого и поражением второго. Из-за талантливого и опытного изображения окружающих героев пейзажей, хочется быть среди них и оставаться с ними как можно дольше. Увлекательно, порой смешно, весьма трогательно, дает возможность задуматься о себе, навевая воспоминания из жизни. Что ни говори, а все-таки есть некая изюминка, которая выделяет данный masterpiece среди множества подобного рода и жанра. "Судьба человечества. Откровение (Апокалипсис) Иисуса Христа" Семенов Н. читать бесплатно онлайн можно с восхищением, можно с негодованием, но невозможно с равнодушием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На какие вопросы дает ответ эта книга?

О прошедших, настоящих и будущих событиях, о которых сообщил Иоанн еще две тысячи лет назад.

С какой целью Господь создал человека? Кем является человек для Бога?

Главная мотивация и конечная цель земной жизни.

Какой образ жизни надо вести, чтобы избежать второй смерти?

Предопределена ли судьба человека?

Какие сроки и условия предопределены человеку для проживания на земле?

Последствия губительной человеческой деятельности на Земле.

Что будет после смерти?

Кто будет отобран для жизни на другой планете?

Судьба Америки. Непосредственные признаки ее гибели.

Сроки и признаки второго пришествия Христа.

Когда будет уничтожено ⅔ человечества и наступит тысячелетнее царство со Христом? Кто будет царствовать со Христом тысячу лет?

Торжество одной религии?

Кому не придется ни царствовать тысячу лет на земле, ни жить на другой планете?

Время уничтожения человечества и переселения на другую планету?

Кем и для кого написана Библия?

«Судьба человечества. Откровение (Апокалипсис) Иисуса Христа» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
357 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-00058-768-3
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip