0+
текст
PDF

Объем 375 страниц

2011 год

0+

Технология полиграфического производства

текст
PDF
399
596 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Особенностями современной полиграфической промышленности являются высокий технический уровень и динамизм развития. Для поддержания такого уровня она постоянно пользуется новейшими достижениями электроники, оптики, химии, теории управления. Все это позволяет отнести полиграфию к области высоких технологий. Динамика развития характеризуется наличием широкого спектра темпов обновления для разных стадий и процессов производства.Рассмотрена технология изготовления фотоформ, печатных форм, технология печатных и послепечатных процессов, оперативная полиграфия. Впервые в учебник подобного типа включено приложение, раскрывающее основные направления инновационной деятельности полиграфических предприятий. Именно инновационная деятельность является императивом для предприятий полиграфической промышленности на обозримую перспективу.Учебник может быть рекомендован студентам, аспирантам и преподавателям экономических и технологических вузов полиграфического профиля. Он представляет также интерес для руководителей и специалистов предприятий и организаций издательско-полиграфического комплекса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Особенностями современной полиграфической промышленности являются высокий технический уровень и динамизм развития. Для поддержания такого уровня она постоянно пользуется новейшими достижениями электроники, оптики, химии, теории управления. Все это позволяет отнести полиграфию к области высоких технологий. Динамика развития характеризуется наличием широкого спектра темпов обновления для разных стадий и процессов производства.

Рассмотрена технология изготовления фотоформ, печатных форм, технология печатных и послепечатных процессов, оперативная полиграфия. Впервые в учебник подобного типа включено приложение, раскрывающее основные направления инновационной деятельности полиграфических предприятий. Именно инновационная деятельность является императивом для предприятий полиграфической промышленности на обозримую перспективу.

Учебник может быть рекомендован студентам, аспирантам и преподавателям экономических и технологических вузов полиграфического профиля. Он представляет также интерес для руководителей и специалистов предприятий и организаций издательско-полиграфического комплекса.

Книга М. И. Кулака, С. А. Ничипоровича и др. «Технология полиграфического производства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
375 стр.
ISBN:
978-985-08-1318-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
375
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf