Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 131 страница

2013 год

12+

Управление и менеджмент. Теоретико-методологический анализ

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматриваются ключевые категории современной науки социального управления: управление, социальное управление, менеджмент, этапы развития социального управления, технологии управления. Автор на основе системного теоретико-методологического анализа предлагает собственное понимание базовых понятий социального управления, при этом особая роль отводится специфике процессов и закономерностей развития социального управления в России. Изучение работы позволит читателю построить системное представление о крайне сложных и слабо исследованных вопросах сущности управленческой деятельности, вопросах обеспечения профессионализма российских руководителей, в целом повысить уровень управленческой культуры. Для студентов, обучающихся по специальностям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», а также всех интересующихся проблемами управления в нашей стране и, в первую очередь, менеджеров и специалистов в области социального управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются ключевые категории современной науки социального управления: управление, социальное управление, менеджмент, этапы развития социального управления, технологии управления. Автор на основе системного теоретико-методологического анализа предлагает собственное понимание базовых понятий социального управления, при этом особая роль отводится специфике процессов и закономерностей развития социального управления в России. Изучение работы позволит читателю построить системное представление о крайне сложных и слабо исследованных вопросах сущности управленческой деятельности, вопросах обеспечения профессионализма российских руководителей, в целом повысить уровень управленческой культуры.

Для студентов, обучающихся по специальностям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», а также всех интересующихся проблемами управления в нашей стране и, в первую очередь, менеджеров и специалистов в области социального управления.

Книга М. И. Халикова «Управление и менеджмент. Теоретико-методологический анализ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9765-1609-0
Правообладатель:
ФЛИНТА