16+
текст

Объем 420 страниц

2015 год

16+

Рыдания усопших (сборник)

текст
3,5
14 оценок
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

„Рыдания усопших“ – калейдоскоп мистических загадок, черных открытий и страшных тайн. Месть и слезы, ведовство и предательство, каббала и некромантия переплелись на страницах книги и доставят истинное удовольствие поклонникам „черного“ жанра. Казнивший жену неудачник, оскорбленный хозяин склепа, сумасшедший ученый, старый некромант и жертва крематория… Каждая из 11-ти „темных историй“ предоставит читателю материал для раздумий в бессонные ночи и приоткроет дверь в мир неведомого.

Жанры и теги

Из всего сборника особенно выделила бы повесть «Графский венок». Потрясающее произведение!! О любви дружбе, вере, о добре и зле, о «жизни после жизни». Невероятный сюжет, от поворотов дыхание перехватывает. Глубоко философское сочинение. Заставляет размышлять. Я бы включила произведение в школьную программу.

согласна. долго, ветиевато, но почитать один раз можно. рассказы отличаются по качеству задумки и пока автор подводит к сути, зацикливаясь на деталях, успеваешь предугадать конец.

Неплохой сборник Криппи-рассказов. Мистические рассказы не пугают до дрожи, но в меру таинственны. Язык немного старомоден и витиеват, но, в принципе, пойдёт. Для любителей жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

„Рыдания усопших“ – калейдоскоп мистических загадок, черных открытий и страшных тайн. Месть и слезы, ведовство и предательство, каббала и некромантия переплелись на страницах книги и доставят истинное удовольствие поклонникам „черного“ жанра.

Казнивший жену неудачник, оскорбленный хозяин склепа, сумасшедший ученый, старый некромант и жертва крематория…

Каждая из 11-ти „темных историй“ предоставит читателю материал для раздумий в бессонные ночи и приоткроет дверь в мир неведомого.

Книга Людвига Павельчика «Рыдания усопших (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip