0+
текст

Объем 140 страниц

2006 год

0+

Хвойные растения

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хвойные растения могут стать украшением как огромных участков в десятки гектаров, так и самых крохотных садиков в шесть и менее соток, потому что разнообразие хвойных практически безгранично. Умелое сочетание видов и форм хвойных растений друг с другом и с лиственными деревьями и кустарниками, а также создание из них насаждений разных типов – солитеров, групп, живых изгородей сделает ваш сад неповторимым и привлекательным в любое время года.

Не вижу пользы от этой книги. Если бы это был каталог какого-то питомника или поставщика- никаких вопросов. А так – где советы по уходу? Как поливать, как формировать, как и чем обрабатывать от болезней?

Покупать эту книгу для выбора хвойника тоже смысла нет – в интернете можно почитать отзывы по культуре в своем регионе, посмотреть кучу фотографий.

Книга-каталог. Одно описание разных хвойных деревьев что где и как растёт. Нет информации по уходу, лечению и подкормки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хвойные растения могут стать украшением как огромных участков в десятки гектаров, так и самых крохотных садиков в шесть и менее соток, потому что разнообразие хвойных практически безгранично.

Умелое сочетание видов и форм хвойных растений друг с другом и с лиственными деревьями и кустарниками, а также создание из них насаждений разных типов – солитеров, групп, живых изгородей сделает ваш сад неповторимым и привлекательным в любое время года.

Книга Л. С. Плотниковой «Хвойные растения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
140 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
5-93395-099-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip