0+
текст

Объем 121 страница

0+

Записки эмигрантки, или Dolce Vita как она есть

текст
Нет в продаже

О книге

Что мы знаем об Италии? Страна лучшего в мире вина. Музеи и галереи. Сладкая тосканская осень и пряные вечера на Сардинии. Знаменитые миланские распродажи. Не жизнь, а сплошная Dolce Vita. И вот ты встречаешь Его – смуглого, страстного и любящего. Переезжаешь в сказочную страну Италия. И тут начинается самое интересное – реальность… Что мы знаем об итальянских свекровях? Как вести себя в офисе, просто ли найти работу в Италии? Легко ли быть красивой в Милане? Книга Лидии Торти – это не только дневник эмигрантки, это еще и оригинальный путеводитель по той Италии, о которой никто не писал. По Италии для «своих»!

Жанры и теги

"Записки эмигрантки" Лидии Торти

Сначала я прочла очень небольшие отрывки из книги Лидии Торти «Записки эмигрантки, или Dolce Vita как она есть» в одном женском журнале – и заинтересовалась. Стала искать в Интернете, в результате приобрела её на этом сайте. Ни секунды не пожалела о своей покупке! Книга исключительно занимательная – даже, думаю, для тех, кто Италией до этого совсем не интересовался. А если интерес к этой стране уже был – то книга Лидии Торти просто настоящий кладезь всевозможных сведений о повседневной жизни в Италии, о культуре, о самых разных сторонах жизни и быта итальянцев. Причём зачастую таких сведений, о которых вы вряд ли ещё где-то сможете прочитать. И всё это тем более ценно, что это – во-первых, что называется, информация из первых рук, а во-вторых, описаны не впечатления, скажем, туриста, а человека, который живёт в Италии уже достаточно долго и успел её хорошо изучить во всех отношениях. Кроме того, книга очень хорошо написана, живым и ярким языком, так что читается действительно на одном дыхании. Весьма и весьма рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем об Италии? Страна лучшего в мире вина. Музеи и галереи. Сладкая тосканская осень и пряные вечера на Сардинии. Знаменитые миланские распродажи. Не жизнь, а сплошная Dolce Vita. И вот ты встречаешь Его – смуглого, страстного и любящего. Переезжаешь в сказочную страну Италия. И тут начинается самое интересное – реальность…

Что мы знаем об итальянских свекровях? Как вести себя в офисе, просто ли найти работу в Италии? Легко ли быть красивой в Милане?

Книга Лидии Торти – это не только дневник эмигрантки, это еще и оригинальный путеводитель по той Италии, о которой никто не писал. По Италии для «своих»!

Книга Лидии Торти «Записки эмигрантки, или Dolce Vita как она есть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2009
Объем:
121 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-053971-0, 978-5-271-21088-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip