Энциклопедический словарь китайской культуры. Более 1000 важнейших понятий

текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам стать ближе к многогранной культуре Китая, всегда иметь под рукой важные понятия и чувствовать себя уверенно в деловом или личном общении.Над ее созданием работали китайские и российские ученые, доктора филологических и гуманитарных наук, преподаватели.В словаре собрано более 1000 основных понятий, раскрывающих культурные особенности страны от философии и истории до спорта, моды и кулинарии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Лично я радовалась, когда купила это сокровище. По-моему, покупка нужной книги - это то, чему я продолжаю еще радоваться, как ребёнок. Конечно, словарь не почитаешь. Это не чтение для души ?. Но если ты преподаватель языков, имеешь бизнес или собираешься уехать учиться в Китай, то культурологический словарь - это просто MUST HAVE. 700 страниц словарных статей, более 1000 важнейших понятий, написан носителями культуры. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам стать ближе к многогранной культуре Китая, всегда иметь под рукой важные понятия и чувствовать себя уверенно в деловом или личном общении.

Над ее созданием работали китайские и российские ученые, доктора филологических и гуманитарных наук, преподаватели.

В словаре собрано более 1000 основных понятий, раскрывающих культурные особенности страны от философии и истории до спорта, моды и кулинарии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сюя Баофэн, Ли Цзи «Энциклопедический словарь китайской культуры. Более 1000 важнейших понятий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
ISBN:
978-5-04-187852-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip