0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

1881 год

0+

Чем люди живы. Народные рассказы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами уникальное издание – книга народных рассказов Л.Н.Толстого с иллюстрациями Бориса Диодорова. Народные рассказы Толстого – это духовное завещание русскому народу, полное любви и надежды. Вместе с Л.Н.Толстым на вопрос, чем люди живы, отвечает художник, лауреат Государственной премии, Борис Диодоров. Создать такие картины мог человек, не просто прочитавший, а проживший каждый из рассказов Толстого. «Я ощутил Бога, только прочитав рассказы Толстого», – говорит Диодоров.Иллюстрации, вошедшие в данную книгу, Борис Диодоров считает своей главной работой. Возможно потому, что воспринимает Льва Толстого как своего духовного наставника.

Жанры и теги

Мне нравится эта книга. Интересные произведения, которые берут за что – то живое в нашей душе. Стоит прочитать книгу, как и любое другое произведение Л. Н. Толстого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальное издание – книга народных рассказов Л.Н.Толстого с иллюстрациями Бориса Диодорова. Народные рассказы Толстого – это духовное завещание русскому народу, полное любви и надежды. Вместе с Л.Н.Толстым на вопрос, чем люди живы, отвечает художник, лауреат Государственной премии, Борис Диодоров. Создать такие картины мог человек, не просто прочитавший, а проживший каждый из рассказов Толстого. «Я ощутил Бога, только прочитав рассказы Толстого», – говорит Диодоров.

Иллюстрации, вошедшие в данную книгу, Борис Диодоров считает своей главной работой. Возможно потому, что воспринимает Льва Толстого как своего духовного наставника.

Книга Льва Толстого «Чем люди живы. Народные рассказы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2011
Последнее обновление:
1881
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-386-01890-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Художник:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf