16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Поговорим об уходе за тяжелобольным: В помощь близким и ухаживающим

текст
399
552 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лена Андрев – эксперт международного уровня по уходу за тяжелобольными – написала книгу, где собрала основные советы и рекомендации для тех, кому такие знания необходимы. Автор уделяет внимание самым распространенным проблемам, с которыми сталкиваются в быту близкие больных, и дает варианты их решения. Она разъясняет, как организовать безопасное и комфортное пространство, как правильно перемещать лежачего больного, как осуществлять гигиенические процедуры и при этом поддерживать душевное равновесие пациента, не забывая заботиться и о себе.Книга богато иллюстрирована, что позволяет читателю получить наглядное представление о функционировании предметов по уходу и алгоритмах своих действий.Издание будет полезно не только тем, кто осуществляет уход на дому за своим родственником, но и профессиональным сиделкам, сотрудникам патронажных служб и младшему медицинскому персонал

Очень полезная книга. Мне понравилось, что автор из России, у нас мало книг на такую тему, а жаль. Поэтому советую прочитать!

Читая эту книгу, получаешь глубокое понимание особенностей ухода за тяжелобольным человеком. Автор не только разъясняет, какие медицинские меры требуются, но и обращает внимание на эмоциональную и психологическую поддержку, которая также является неотъемлемой частью ухода за тяжелобольным человеком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лена Андрев – эксперт международного уровня по уходу за тяжелобольными – написала книгу, где собрала основные советы и рекомендации для тех, кому такие знания необходимы. Автор уделяет внимание самым распространенным проблемам, с которыми сталкиваются в быту близкие больных, и дает варианты их решения. Она разъясняет, как организовать безопасное и комфортное пространство, как правильно перемещать лежачего больного, как осуществлять гигиенические процедуры и при этом поддерживать душевное равновесие пациента, не забывая заботиться и о себе.

Книга богато иллюстрирована, что позволяет читателю получить наглядное представление о функционировании предметов по уходу и алгоритмах своих действий.

Издание будет полезно не только тем, кто осуществляет уход на дому за своим родственником, но и профессиональным сиделкам, сотрудникам патронажных служб и младшему медицинскому персонал

Книга Лены Андрев «Поговорим об уходе за тяжелобольным: В помощь близким и ухаживающим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-9693-0432-1
Предисловие:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip