16+
текст

Объем 28 страниц

2021 год

16+

Вместо меня

текст

О книге

Кристина счастлива! У неё есть всё, чтобы чувствовать себя таковой. Любящий муж, маленькое счастье, растущее в круглом животе.Всё решают несколько часов. Обещанное судьбой счастье сменяется неизвестностью. Девушка теряет возможность видеть, и может лишь ощущать происходящее вокруг. Эти ощущения странные, неоднозначные, не хватает зрительного восприятия, чтобы понять что происходит. Не удаётся и сосредоточится, на происходящем. Ведь все мысли тянутся к доченьке, которая возможно сегодня родилась, к мужу которого героиня любит всем сердцем.Проходит несколько дней, прежде чем героиня понимает, что она больше не она…Что делать смириться? Жить предложенной жизнью? Или бороться и получить хоть кроху от обещанного счастья?Хэппи энд.

Книга невероятно глубокая! Трогает до слез и заставляет задуматься о многом. У автора талант выжимать у читателя такие эмоции, после которых забыть о книге просто невозможно! Спасибо за возможность переосмыслить свою жизнь, понять многое, ощутить искреннюю любовь и улыбнуться чужому счастью.

Это невероятно тёплая и трогательная история! В первых главах сердце так щемило… Слёзы сами собой лились(( Настолько мощно переданы эмоции! Восхищаюсь талантом и мастерством слова Автора! Эта замечательная книга гарантированно не оставит вас равнодушными! А Бусинка – покорила меня без остатка)) Вдохновения тебе, Лёль, безграничного! В твоих произведениях есть свой неповторимый свет, который лично меня пленил без остатка :***

Читала книгу! Боже, с первых глав реветь хотелось. Но слава богу книга с относительным хеппи эндом! Спасибо автору за невероятные эмоции.

Прекрасный рассказ, такой душевный. Преданность души своим любимым. Немного мистики и светлой печали Спасибо автору. Новых историй!

очень мощно! Я когда прочитала ее (правда на другой платформе) рыдала несколько последних глав! до глубины души трогает эта история. более читать не стану, слишком мощно для меня. и для моего эмоционального фона

Кристина Жаринова, Спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристина счастлива! У неё есть всё, чтобы чувствовать себя таковой. Любящий муж, маленькое счастье, растущее в круглом животе.

Всё решают несколько часов. Обещанное судьбой счастье сменяется неизвестностью. Девушка теряет возможность видеть, и может лишь ощущать происходящее вокруг. Эти ощущения странные, неоднозначные, не хватает зрительного восприятия, чтобы понять что происходит. Не удаётся и сосредоточится, на происходящем. Ведь все мысли тянутся к доченьке, которая возможно сегодня родилась, к мужу которого героиня любит всем сердцем.

Проходит несколько дней, прежде чем героиня понимает, что она больше не она…

Что делать смириться? Жить предложенной жизнью? Или бороться и получить хоть кроху от обещанного счастья?

Хэппи энд.

Книга Лёли Зайкиной «Вместо меня» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip