12+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Женские привычки про любовь к себе

текст
3,5
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологический роман о счастье в письмах двух женщин разных возрастов. Книга для женщин, которые хотят найти ответы на свои вопросы, жить изобильной жизнью и быть по-настоящему счастливыми. В ней даны основы, которые необходимо знать каждой женщине о женской природе. Автор собрала тридцатилетний опыт работы с женщинами разных возрастов и сделала выжимку из самых эффективных и простых в исполнении практик. Они помогают раскрыть внутренний потенциал, обрести чувство самоценности и уверенность в себе. Книга отвечает на вопросы:Чем любовь к себе отличается от эгоизма?Как перестать себе вредить?Как перестать критиковать свою внешность?Как перестать себя ругать и научиться себя поддерживать?Почему некоторые женщины пашут как лошади, устают как собаки, а толку — ноль?Откуда берётся чувство потерянности и дефицит любви?Как наполниться энергией жизни?

Эта книга должна прочитать каждая девушка . Она замечательная !!! Четкая и по делу . Первая книга когда я грущу что она закончилась

Книга для меня оказалась очень полезной. Она лучше, чем 1000 походов к психологу. Рекомендую читать с тетрадкой и ручкой, даётся множество практических заданий. Читается на одном дыхании, можно проглотить за вечер и потом перечитывать, выполняя интересные упражнения.

Эта книга про меня и для меня. Она оказалась в поле моего зрения очень вовремя. Какие мы всё таки разные и в тоже время одинаковые!

Всем добра и любви

Отличная книга, давно не читала чего-то вдохновляющего и лёгкого. Рекомендую. А я пошла дальше читать книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологический роман о счастье в письмах двух женщин разных возрастов. Книга для женщин, которые хотят найти ответы на свои вопросы, жить изобильной жизнью и быть по-настоящему счастливыми. В ней даны основы, которые необходимо знать каждой женщине о женской природе. Автор собрала тридцатилетний опыт работы с женщинами разных возрастов и сделала выжимку из самых эффективных и простых в исполнении практик. Они помогают раскрыть внутренний потенциал, обрести чувство самоценности и уверенность в себе. Книга отвечает на вопросы:

Чем любовь к себе отличается от эгоизма?

Как перестать себе вредить?

Как перестать критиковать свою внешность?

Как перестать себя ругать и научиться себя поддерживать?

Почему некоторые женщины пашут как лошади, устают как собаки, а толку — ноль?

Откуда берётся чувство потерянности и дефицит любви?

Как наполниться энергией жизни?

Книга Лаванды Ли «Женские привычки про любовь к себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip