16+
текст

Объем 181 страница

2024 год

16+

Заговоры и молитвы на удачу и богатство. Секреты успеха и благополучия

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Лоры Мелик рассматривает удачу с разных сторон: как везение в повседневной жизни, так и успех в своем деле и на работе, раскрытие своего потенциала, придающие каждому дню радость и смысл. Мощные молитвы и заговоры, спасавшие наших предков в течение многих поколений, помогут обрести подлинное счастье, будут оберегать в дороге и защитят от коварных происков недоброжелателей, в том числе помогут снять порчу и сглаз. Способствуют они и избавлению от бедности и привлечению в жизнь достатка, в том числе не материального, а духовного богатства. Расскажет автор и об амулетах и талисманах, которые стоит носить с собой не только для того, чтобы приманить удачу, но и чтобы развить сильные стороны характера владельца.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Лоры Мелик рассматривает удачу с разных сторон: как везение в повседневной жизни, так и успех в своем деле и на работе, раскрытие своего потенциала, придающие каждому дню радость и смысл. Мощные молитвы и заговоры, спасавшие наших предков в течение многих поколений, помогут обрести подлинное счастье, будут оберегать в дороге и защитят от коварных происков недоброжелателей, в том числе помогут снять порчу и сглаз. Способствуют они и избавлению от бедности и привлечению в жизнь достатка, в том числе не материального, а духовного богатства. Расскажет автор и об амулетах и талисманах, которые стоит носить с собой не только для того, чтобы приманить удачу, но и чтобы развить сильные стороны характера владельца.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лоры Мелик «Заговоры и молитвы на удачу и богатство. Секреты успеха и благополучия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-10388-8
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают