16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Родовая защита. Поддержка предков и исцеление судьбы

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек на Земле – частичка своей родовой системы, хочет он того или нет. Успехи и неудачи в текущей жизни заложены не только нашей личной, но и родовой кармой. А значит, чтобы стать здоровым, счастливым и благополучным, необходимо знать, как замолить грехи предков, как избавиться от родового проклятия, как встроиться в родовой канал и как получить благословение ушедших поколений, не перестающих заботиться о своих потомках и на том свете. Помимо иллюстрируемой притчами обширной теории в новой книге Лоры Мелик много практических упражнений и аффирмаций как на принятие родом, так и на приобретение личной силы и уверенности. С таким надежным спутником легко примириться с прошлым и простить согрешивших родственников и не менее легко смотреть в будущее, наполненное поддержкой и принятием.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Вода-водой. Никакой конкретики, просто для денег книга. Книгой стыдно такое назвать. Очень разочарована, не советую тратить деньги на такое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек на Земле – частичка своей родовой системы, хочет он того или нет. Успехи и неудачи в текущей жизни заложены не только нашей личной, но и родовой кармой. А значит, чтобы стать здоровым, счастливым и благополучным, необходимо знать, как замолить грехи предков, как избавиться от родового проклятия, как встроиться в родовой канал и как получить благословение ушедших поколений, не перестающих заботиться о своих потомках и на том свете. Помимо иллюстрируемой притчами обширной теории в новой книге Лоры Мелик много практических упражнений и аффирмаций как на принятие родом, так и на приобретение личной силы и уверенности. С таким надежным спутником легко примириться с прошлым и простить согрешивших родственников и не менее легко смотреть в будущее, наполненное поддержкой и принятием.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лоры Мелик «Родовая защита. Поддержка предков и исцеление судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-09974-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip