0+
текст

Объем 233 страницы

2008 год

0+

Фэн-шуй по-русски. Традиционные русские секреты привлечения любви, благосостояния и здоровья

текст
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В какой дом ни войдешь – везде стоят китайские фигурки, позвякивают колокольчики, висит «музыка ветра»… Конечно, знания, которые получил тот или иной народ от своих предков, универсальны и было бы глупо ими пренебрегать. Но существуют богатейшие энергетические эгрегоры, реликвии, талисманы, традиции нашей страны! И люди в погоне за знаниями и символами других народов часто пренебрегают «родными», а зря. То, что у одного народа хорошо, у другого может иметь совсем другое значение. Совсем безобидные знаки у нас могут быть оскорбительными для другого народа, и наоборот. Символы разных стран не всегда совпадают, и поэтому нужно всегда учитывать прежде всего свою культуру. В данной книге представлен богатейший материал, отражающий традиции, культуру, верования и знания нашего народа. И мы надеемся, что символы и талисманы, о которых рассказано в этой книге, помогут вам наладить свою жизнь, принести удачу в дом, найти свое счастье.

Я очень благодарна автору книги за идею восстановить равенство, а то чужие традиции славятся, а свои выкидываются в забвение. Почему весь мир славит китайский календарь и символ года свинью, когда по славянскому календарю у нас год Парящего орла? Почувствуйте разницу…

С огромным инетерсом посмотрела множество традиционных способов улучшить нашу жизнь, славя традиции наших (а не китайских) предков, многими уже пользуюсь. Надеюсь, эта культура будет возвращаться в наши дома.

Сначала хотела высказать восхищение, что книга написана по нашим русским традициям, но все же автор не удержалась и добавила ложку дегтя: поклонение фэншую использовалось… неужели без него мы теперь жить не можем? Прямо в нашей культуре домо-устройства нет никаких аналогов? И как же наши предки жили без китайских советов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В какой дом ни войдешь – везде стоят китайские фигурки, позвякивают колокольчики, висит «музыка ветра»… Конечно, знания, которые получил тот или иной народ от своих предков, универсальны и было бы глупо ими пренебрегать. Но существуют богатейшие энергетические эгрегоры, реликвии, талисманы, традиции нашей страны! И люди в погоне за знаниями и символами других народов часто пренебрегают «родными», а зря.

То, что у одного народа хорошо, у другого может иметь совсем другое значение. Совсем безобидные знаки у нас могут быть оскорбительными для другого народа, и наоборот. Символы разных стран не всегда совпадают, и поэтому нужно всегда учитывать прежде всего свою культуру.

В данной книге представлен богатейший материал, отражающий традиции, культуру, верования и знания нашего народа. И мы надеемся, что символы и талисманы, о которых рассказано в этой книге, помогут вам наладить свою жизнь, принести удачу в дом, найти свое счастье.

Книга Лоры Мелик «Фэн-шуй по-русски. Традиционные русские секреты привлечения любви, благосостояния и здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
233 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-054028-0, 978-5-271-21255-0
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip