18+
текст

Объем 352 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ужасный Круз

Ужасный Круз

текст
4,2
1088 оценок
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я бы сказала, что доктор Круз Костелло – мой заклятый враг. Но тогда пришлось бы признать его существование.Он – любимец всего города. Знаменитый квотербек в прошлом, теперь – потрясающий врач.Я – девушка, которая работает в закусочной.Когда брат Круза и моя сестра решили обручиться, родители Костелло пригласили обе семьи в предсвадебный круиз. Вот только мы с Крузом оказались на другом корабле. Отдельно от всех остальных.А теперь представьте десять ужасных, невыносимых дней в море с мужчиной, которого я на дух не переношу. Но на фоне пьянящего бриза всплывают самые потаенные секреты, и у меня остается лишь один вопрос… Влюблюсь ли я снова?

Сразу скажу, у главного героя усы. Первый минус. Конечно, если бы усы были у героини, было бы хуже, но тем ни менее.

Теперь к сюжету.. Круз – мистер «Совершенство», любимец города. Теннесси – вульгарная замарашка, мать одиночка и изгой. Их семьи собираются породниться и отправляются в круиз. Теннесси должна была забронировать билеты себе и Крузу. Она и забронировала, правда на не тот корабль… Они оказались вдали от родных, предоставленные сами себе. Были забавные моменты, особенно небылицы, что они сочиняли друг о друге и рассказывали другим отдыхающим. Потом они решили, что круиз хорошая возможность расслабиться. Он устал быть идеальным, она устала прятаться за безвкусной одеждой и макияжем. Потом оказалось, что они как бы и влюблены, но быть вместе конечно же не могут. Слишком разные репутации.

И тут пошла тягомотина. Героиня – тряпка, о которую вытирают ноги все кому не лень. Добрую половину книги приходится наблюдать за её сомнениями. Круз тоже не рыцарь, но в целом нормальный, похож на реального мудака, ой, мужика.

Героине 30 лет, но такое ощущение что 15,она так и не выросла из своих детских страхов. К тому же сына назвала непойми как, его имя резало глаз.

Книга мне не понравилась. Очень слабая и скучная. И… усы. Не забывайте(упоминаются довольно часто)))

Это потрясающая книга! Глубокая, хорошо написанная, с мелкими нюансами сюжета. Итак он и она живут в маленьком городке, погрязшем в своих стереотипах. Теннесси просто перестала с ними бороться и стала себя выдавать за ту кем ее видят: пошлую официантку с низкой социальной ответственностью, а все потому что ей не повезло забеременеть от своего первого парня в школе, после чего он ее бросил и уехал из города. Доктор Круз наоборот же набор американских клише - до тошноты правильный, живущий в рамках общества и даже девушек выбирает таких которые соотвесютствуют этому образу, а не тех кто нравится. В итоге глупевшей ошибки герои оказываются вдвоём на круизном лайнере, где начинают вскрываться подробности их прошлого и нынешних отношений. Все не так как кажется, и у этих двух людей оказывается тоже есть история. Роман получился ярким, страстным, интересным. Ты как за ниточку распутываешь весь сюжет, приправленный забавными поворотами сюжета и капелькой драмы.

Когда я увидела, что роман про морской круиз, не смогла пройти мимо. Мне представлялось что-то легкомысленно, но сюжет приятно удивил, как и сами герои. Они многослойные, со своими горестями, переживаниями и радостями. Понравилось, как автор показала то, как люди меняются под воздействием социальных ожиданий и порой выдают себя за тех, кем их считают, а не показывают себя настоящий. Приятная книга, легкий слог, замечательный антураж.

Обалденная книга! Очень легкий слог, уместный юмор, не навязчивые сцены 18+, поведение героев не бесит, нет особой драмы, даже можно сказать реалистичный сюжет

Новинка от любимого автора, нетривиальный сюжет, интересный морской\круизный антураж, герои не инфантильные, несмотря на внешние различия, оказываются соответствующими друг другу. Для меня достаточно напряженные , особенно в начале отношения и драматизм порой избыточен, но этому автору за хороший слог и интересную историю даже это не снижает оценку. )). Рекомендую поклонникам автора и том, кто трезво оценивает в целом произведения данного жанра))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я бы сказала, что доктор Круз Костелло – мой заклятый враг. Но тогда пришлось бы признать его существование.

Он – любимец всего города. Знаменитый квотербек в прошлом, теперь – потрясающий врач.

Я – девушка, которая работает в закусочной.

Когда брат Круза и моя сестра решили обручиться, родители Костелло пригласили обе семьи в предсвадебный круиз. Вот только мы с Крузом оказались на другом корабле. Отдельно от всех остальных.

А теперь представьте десять ужасных, невыносимых дней в море с мужчиной, которого я на дух не переношу. Но на фоне пьянящего бриза всплывают самые потаенные секреты, и у меня остается лишь один вопрос… Влюблюсь ли я снова?

Книга Л. Шэна «Ужасный Круз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
352 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189900-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip