6+
текст

Объем 12 страниц

2019 год

6+

Рабочая тетрадь «Хочу дружить!»

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь создана в дополнение к конспектам групповых психологических занятий «Хочу дружить!» и представляет собой методический практический инструмент для работы на психологическом занятии. С помощью тетради младшим школьникам будет проще освоить и закрепить социальные нормы, понять основные принципы и правила, закрепить усвоенный материал.Рабочая тетрадь адресована родителям, логопедам, дефектологам, педагогам-психологам, воспитателям, педагогам для занятий с младшими школьниками 7-11 лет в условиях инклюзии.

Рассказать детям о дружбе непросто, а научить дружить – еще сложней. Эта рабочая тетрадь позволяет в игровой ненавязчивой форме изучить правила дружбы. Читая рассказы, пословицы, решая кроссворды, рисуя, ребёнок учиться быть настоящим другом, а не мнимым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь создана в дополнение к конспектам групповых психологических занятий «Хочу дружить!» и представляет собой методический практический инструмент для работы на психологическом занятии. С помощью тетради младшим школьникам будет проще освоить и закрепить социальные нормы, понять основные принципы и правила, закрепить усвоенный материал.

Рабочая тетрадь адресована родителям, логопедам, дефектологам, педагогам-психологам, воспитателям, педагогам для занятий с младшими школьниками 7-11 лет в условиях инклюзии.

Книга Ксении Михайловны Белицкой «Рабочая тетрадь «Хочу дружить!»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр. 17 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip