12+
текст

Объем 270 страниц

12+

Кусучий случай, или няня для обреченного

текст
4,0
21 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственный красавец явился в мой дом и потребовал отдать ребенка. Детей у меня нет, но недавно у меня чудом появился … тигренок. Разбился обычный шарик из магазина. Прощай ремонт, да здравствует лоток! Красавец был в таком восторге от лотка, мисок и имени, что слегка озверел. И чуть меня не прикончил! Я бы рада отдать ему моего Титикаку и попрощаться с маленькой катастрофой, но пушистая задница вцепилась в халат когтями. Я вместе со всеми очутилась в новом мире, став няней для принца. Уже здесь я узнала, что это – не заботливый папа, а злой дядя! По дворцу ходят слухи, что он убил родителей принца. А еще есть страшное пророчество…

Наконец-то данная книга появилась на ЛитРес. Чудесная позитивная уморительная, как и все книги Кристины с глубоким смыслом, что детей чужих не бывает если есть сердце.

Книга чудесная! Смеялась до слез! Браво автору! Прочитала с большим удовольствием! В качестве пожелания, пожалуйста, повнимательнее к ошибкам. Это не портит общего впечатления, но всё же…

Добрая и смешная сказка, очень понравилась главная героиня смелая, добрая. Что люблю у автора история хоть и смешная, иногда, сумбурная, всегда трогает до слез умиления. Котики ,конечно , прелесть.

Книга захватывает своей жизненностью и добротой. Оптимистичная и адекватная главная героиня. Очаровательный малыш и такой властный дядя. Смешно, забавно и интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственный красавец явился в мой дом и потребовал отдать ребенка. Детей у меня нет, но недавно у меня чудом появился … тигренок. Разбился обычный шарик из магазина. Прощай ремонт, да здравствует лоток!

Красавец был в таком восторге от лотка, мисок и имени, что слегка озверел. И чуть меня не прикончил!

Я бы рада отдать ему моего Титикаку и попрощаться с маленькой катастрофой, но пушистая задница вцепилась в халат когтями. Я вместе со всеми очутилась в новом мире, став няней для принца. Уже здесь я узнала, что это – не заботливый папа, а злой дядя! По дворцу ходят слухи, что он убил родителей принца. А еще есть страшное пророчество…

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Кусучий случай, или няня для обреченного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают