18+
текст

Объем 38 страниц

2022 год

18+

Станешь моей Валентинкой

текст
4,7
3 оценки

О книге

Как думаете, что чувствует человек, который ненавидит праздник Святого Валентина, а ему нужно поработать Купидоном?! Теперь я точно убедилась, что это полная жесть! Особенно, когда осознала, что одна из стрел Купидона, кажется, задела и моё собственное сердце, а главного виновника этого "ранения" я видела всего раз в жизни.Содержит нецензурную брань.

Классный рассказ, спасибо за удовольствие ;) непременно буду следить за вашим творчеством! Приятный и легкий слог, браво!

Какая прелесть! Очень понравилось, всем советую! Сразу захотелось весны, тепла и любви) такой, как у героев романа. Автору большое спасибо за чудесно проведённое время!

Невероятный роман! Читала взахлеб! Хочу по больше таких романов этой весной. Большое спасибо автору за такую историю, от которой мурашки по коже

Замечательная история, добрая, нежная и трогательная. Очень романтичная. Приятный слог, читается легко. Но у автора все истории такие.

Чудесная история, очень романтично и волшебно, спасибо за подаренное настроение! Получила удовольствие! Обязательно буду знакомиться с другими книгами автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как думаете, что чувствует человек, который ненавидит праздник Святого Валентина, а ему нужно поработать Купидоном?! Теперь я точно убедилась, что это полная жесть! Особенно, когда осознала, что одна из стрел Купидона, кажется, задела и моё собственное сердце, а главного виновника этого "ранения" я видела всего раз в жизни.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Кальчук «Станешь моей Валентинкой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip