0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2009 год

0+

Фотошкола. Композиция снимка и техника цифровой съемки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Профессиональный фотограф и автор книги Кристиан Хаас на конкретных практических примерах показывает, как оптимально сфотографировать различные объекты в разных ситуациях, а также как правильно настроить цифровую компактную или зеркальную камеру. Описаны сюжет и композиция снимка, портретная съемка, создание панорамных и гигапиксельных фотографий, съемка праздников и торжеств, обнаженной натуры, концертов, построек и зданий, животных. Рассматривается применение экстремального контраста при помощи технологии HDR, подсветка и смягчение контрастов, ручное управление мощностью вспышки, специальные настройки камеры для съемки движущихся объектов. Даны рекомендации по выбору объективов.Для профессиональных фотографов и любителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный фотограф и автор книги Кристиан Хаас на конкретных практических примерах показывает, как оптимально сфотографировать различные объекты в разных ситуациях, а также как правильно настроить цифровую компактную или зеркальную камеру. Описаны сюжет и композиция снимка, портретная съемка, создание панорамных и гигапиксельных фотографий, съемка праздников и торжеств, обнаженной натуры, концертов, построек и зданий, животных. Рассматривается применение экстремального контраста при помощи технологии HDR, подсветка и смягчение контрастов, ручное управление мощностью вспышки, специальные настройки камеры для съемки движущихся объектов. Даны рекомендации по выбору объективов.

Для профессиональных фотографов и любителей.

Книга Кристиана Хааса «Фотошкола. Композиция снимка и техника цифровой съемки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-9775-0613-7, 978-3-645-60005-7
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf