16+
текст

Объем 531 страница

2019 год

16+

Адреналин для Рины

текст
4,5
6 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Небо несет свет, и пусть мир вокруг взорвется, пока есть небо – мы живем». Во время каникул учительница Рина сошла с поезда раньше своей станции, вдохновленная красотой утреннего леса. К вечеру она – нелегальный житель планеты, депортированный в неизвестное захолустье и вынужденный ночевать в сарае. Рина не оставит без внимания полученный пинок на конец света. Пусть придется перекрасить волосы, шантажировать контрабандиста, бороться с собственным роковым заклятием и отправиться в путешествие по картам Гугл. А еще следовать советам бродячего кота.
DashaYakimova127

Книга в целом мне понравилась, было и грустно, и смешно. Иногда что-то такое происходило, что нельзя было и описать словами.

История разворачивается вокруг девушки Рины, она учительница, время летних каникул, и вдохновившись красотой утреннего леса, Рина сходит со своего поезда. Уже вечером она оказывается в каком-то другом мире, и у нее нет ни метки, ни паспорта. Кто она вообще такая?

С этого и начинаются все приключения Ей приходится прятаться от полиции, шантажировать контрабандиста, перекрасить волосы в рыжий и отправиться в путешествие по картам Гугл. При все этом, она еще и общается с черным котом, который дает советы по выживанию в этом мире.

Рина конечно боец, находила всегда выход, из любой ситуации, ни каждый так сможет. Сюжет был довольно простой, но события были Не успев опомнится от одних, Рину уже накрывали другие, и тебя вместе с ней.

Книгу советую к прочтению Количество страниц не помеха, читается быстро. Это одна из немногих мной прочитанных книг, в которой свыше 800 страниц

чудесная книга, для тех, кто ищет друга, которому можно открыть душу, сердце, впустить в свою жизнь настоящую любовь. язык образный, чистый, в отдельных предложениях не хватает восклицательного знака – без него теряется эмоция. успехов автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Небо несет свет, и пусть мир вокруг взорвется, пока есть небо – мы живем».

Во время каникул учительница Рина сошла с поезда раньше своей станции, вдохновленная красотой утреннего леса. К вечеру она – нелегальный житель планеты, депортированный в неизвестное захолустье и вынужденный ночевать в сарае.

Рина не оставит без внимания полученный пинок на конец света. Пусть придется перекрасить волосы, шантажировать контрабандиста, бороться с собственным роковым заклятием и отправиться в путешествие по картам Гугл. А еще следовать советам бродячего кота.

Книга Кейт Андерсенн «Адреналин для Рины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
531 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-80-7499-347-3
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip